Воспитание детей

здравствуйте все! подскажите что делать. Не слушается ребенок, ей 2,7. Что делать? Муж избаловал всю ((((((((((((((((((((

Пусть папа и решает конфликтные ситуации, раз он разбаловал.
Валерия Домрачева
Лучший ответ
А что муж сидит с ребенком круглосуточно? Вы по идее должны большее время с ребенком проводить
сохранять спокойствие. возраст такой.
это нужно просто пережить, реагируя так, чтобы потом не было стыдно за свое поведение.
вы - море, а капризы детей - мелкая рябь на его поверхности. чем спокойней вы - тем спокойней дети.
муж у вас - правильный. папа должен быть добрым, большим и быть основой бытия. Вым нужна нервная или психичесая основа жизни? так воттож! :))

но договориться об одинаковых реакциях необходимо. только делать это нужно без детей, разумеется.
Maria Alpatova
Папа на работу, а Вы ребенку - ремня хорошего! На другой день, если не поняла - еще!
Папа придет - ну ладно, балуйся-балуйся.. . завтра получишь.
Алия Успанова
Ремня не давали ?
судя по фамилии воспитывать мужа там совсем не получится
Елена Савина
посижу, послушаю.... моя тоже сегодня что-то на ушах стоит....
Александра дала хороший совет.... сядьте с папой вместе и обговорите, что если будете что-то запрещать, то не только вы должны это запрещать, но и папа. Никогда нельзя делать так - сначала что-то запрещать, а потом разрешать или наоборот... если "нельзя" - значит "нельзя" ни сегодня, и не завтра и даже через месяц! даже если будут истерики. А то вы таким поведением подорвёте свой родительский авторитет перед ребёнком. И в дальнейшем ребёнок просто не будет вас-родителей слушаться, а поддаваться влиянию другим
Вот и у меня тот же вопрос, что и у Юли-а вы-то куда смотрели (муж избаловал) Так договривайтесь с мужем о единстве требований и выполняйте это. Если сейчас справится не можете. что дальше удет. Требования должн быть обосновны и объяснены ребенку, крики, плач-вы этого не видете и не слышите, Спокойно повторяете свои прсьбы. Удачи!
Вот поэтому ДО ребенка нужно мужа воспитать...
Не слушаться мужа....
А вы где были, когда " муж избаловал всю"? теперь поздно думать. " Воспитывай дитя, когда оно поперек лавки лежит",то есть совсем крошка. А теперь надо " воспитывать" мужа, чтобы определиться с едиными требованиями к ребенку. Супруг просто подрывает ваш родительский авторитет (" папа хороший, а мама плохая"," папа все разрешает, а мама требует какого-то порядка").Дальше будет хуже! извините, что не очень оптимистично.
Онлина Маил