Воспитание детей

Как вы считаете нужно ли сажать или присаживать ребенка если он сам еще не сидит, нам 6 месяцев, 10 дней!!?!

Нельзя. Ни в коем случае нельзя садить самим ребенка. Природа сама решает, когда ему сесть, когда встать, а когда пойти. Не портите здоровье малышу лишь бы галочку поставить, что вот он, в 6 мес. уже сел....
Елена Пакулева
Лучший ответ
ни в коем случае.
Ирина Мирная
Нельзя, раз не сидит спина не окрепла. Да и зачем? Чтоб галочку поставить - сел? Можно давать руки и подтягивать/опускать, многим детям нравится такая игра и для мышц полезно.
Jonona __
как-то поздновато вы об этом задумались...
Ольга Лешан
именно с этого возраста стали сажать на колени или на диване и придерживали за спинку, чтобы не кривил, сидел примерно по 20-30 минут в день. в 7 месяцев малыш уже сам сидит и ровно держит спину.
Мария Арямина
именно в таком возрасте начала понемногу присаживать ненадолго, где то в 7,5 месяцев она научилась сидеть сама, сейчас больше 8 месяцев - до сих пор еще сама не умеет садится. я думаю вот так учить потихоньку ничего страшного
Ксюша *
Александра Грязнова - не согластна с вами!! ! Если девочка у Кисы, то с ШЕСТИ мес. и нужно присаживать!

Присаживать можно с шести месяцев, НО постепенно! Моя уже в 7-7,5 сама сидела.
Александра Грязнова, почему это поздно??? может у них девочка, а девочек раньше 6 сажать нельзя, если конечно сама не сядет!
{Рена Рюгу}