возможно из-за похолодания, вы с ней меньше гуляете. мы тоже 3 дня мучалисьгуляли только час-полтора). пока я не стала гулять больше по времени (сократила время каждой прогулки до получаса мин. 40,4 раза в день). спать стал гораздо лучше. попробуйте, может быть и вам поможет. в таких коротких прогулках есть и преимущества-дите не мается дома целый день, и не "творит чудеса".удачек вам. а врачи сейчас начинают валерьянкой поить и глицином-в общем колесами с детства пичкать (((
сынуське год и восемь.
Воспитание детей
здравствуйте моей дочери 1,6 месяцев,последние дни она перестала спать ночью.и днём спит всего 20 мин,что это?
Покажите дочь врачу.
Учитесь молиться за свою дочь!
перевозбуждение и ваши чрезмерные страхи-волнения. ваш контроль не дает ей уснуть.
а так лучше травки и ей и вам -успокоительные.
Её что то беспокоит сходите к врачу. А как она себя ведёт что делает.
Возможно она много спит днём?
Возможно у вас дома напряжёная обстановка?
Возможно у неё болят ушки или зубя растут?
Возможно она много спит днём?
нам 8 месяцев и мы тоже перестали спать. нам все завидовали, что почти с рождения наша малышка спала всю ночь. с 21 00 до 6 утра. а тут как 8 месяуев исполнилось не спит ночью и орет не человеческим голосом. врач не увидела ничего такого=( гиперактивная сильно стала=( что делать не знаем тоже.
плохой сон. к врачу сходите
что днем по 20 минут это нормально если на гв. нам 7.5 мы все также спим по 20 минут 2 раза в день. а то что ночью возможно у нее гипервозбудимость, сходите к невропатологу. попробуйте делать седативные ванны с травками вечером.