Воспитание детей

Дочь 2-ч месяцев целый день спит после кормлений и

Катерина Блок
ой такое бывает и довольно часто... нам тоже 2 месяца... мы какаем под настроение... то один раз в день можем покакать.. то раз 5...когда ребенок на гв это совершенно нормально)))
Айлана Чымалдай
Лучший ответ
Ну детки на ГВ могут в норме раз в 4 дня какать, а ночь будет как всегда) Удачи!
Раз не беспокоит вас пусть спит, во сне у детей мозг формируется. когда дома обстановка спокойная, дети тоже спокойны. Не волнуйтесь, дети чувствуют это.
У нас тоже такое было, и его не беспокоило. Пару раз больше суток было. Про четыре дня тут конечно загнули. Не буду категорична но мне кажется такого не может быть. Мы делали клизмачку из тёплой воды с мылом. Но увлекаться сильно не стоит тоже не сильно полезно. А вообще я эспумизан давала до 4-х месяцев почти, утром и вечером. Нам после выписки врач посоветовал, помогает в работе кишечника. И спали мы тоже много.
F7
Feya 79
А как вы хотели? сходите на гулянку, покушайте вкусненькое и что не-хочется отдохнуть, что-бы никто не мешал! знайте почти все здоровые детки после еды до 6 месяцев любят поспать!
Все будет в порядке. Зачем вы волнуетесь раньше времени? Будете спать прекрасно, и вы, и ваша малышка. Детки после кормления всегда практически баиньки ложаться, а в 2-х месячном возрасте время бодрствования составляет всего 3-5 часов в сутки.
такое бывает