Воспитание детей
Моей дочери 15.Она может целый день сидеть в аське...Как с этим бороться?
Удалите асю с компьютера, она на вас жутко обидится. . и установит новую ) это не избежать) ) Пусть сидит ))
Поставить пароль на комп.
моей 14..она може и в аське и в телевизоре одновременно...
бороться с этим невозможно, если дочь сама не хочет.... остается только ждать, что это пройдет.
Отберите телефон или отключите интернет....
Моей дочери 17( зовут Лелька) и года два она там уже живет, Пробовал ограничить, еще хуже. Пусть уж в аське, чем шляется неизвестно где. Увы!
пусть лучше на аське, чем на игле, дома сидит и радуйтесь
извините, но зачем???? там общение... Мне 16 тоже сижу, что плохого-то?? 77
Значит, ей не хватает реального общения. Почаще предлагайте пойти гулять с друзьями, приглашайте домой подружек. А аську постепенно ограничивайте, вроде бы не запрещая. Просто предлагайте дочке другие занятия. Может она хочет в какой-нибудь кружок ходить или каким-нибудь хобби заниматься? Так она будет меньше времени на интернет тратить. Но не запрещайте вообще выходить в аську - время от временр можно.
Только чем-то заинтересовать более интересным.
Второй более "жестокий" вариант: отключить интернет на пару месяцев и выдавать определенное количество денег на оплату телефона на определенный период. Останется без денег на телефоне - будет думать
Хотя, тоже не факт
..Это как наркотик... думаю строгие методы помогут, но не стоит... сейчас такое время
Моей 19лет и такая же проблема, надо заинтересовать чем-нибуь лучшем, чем комп. Моя теперь реже туда заходит. У неё появились другие интересы и она говорит, что надоели все. Заинтересуйте тем, что ей больше по душе. Удачи!
ограничивать
и это проблема???? делать вам мужчина нечего, раз тут сидите
..да ничего вы с этим не сделаете, поверьте, пока ей либо не надоест, либо пока не выростит.... Простите но это так!
Быстрый постоянный обмен сообщениями снижает IQ на 10 пунктов
о.. . это эпидемия. пройдёт когда виртуальную реальность изобретут
с этим делать ничего не надо.... Аська Это Современная Техника Общения... И врядли вы сможете Запретить ей Там сидеть! Мама Моя Не может мне запретить Потому что я Всё равно буду... И врядли сможете Ей это делать! Современным Детям Без Этого никак!
отключите интернет
или просто напросто поговорите с ней что виртуальная жизнь - это всего лишь частица реальной а не полностью
телефон об стену как я
Mne kazetsia, cto nado objesnitj devocke cto dolgo vsiorawno vredno sidetj, i puskaj paguliatj lutse sxodit cem sidetj okolo manetora . :)