Воспитание детей
Дочери 1,6 вместо канфет даем гемотоген,за день может 1 батончик может съесть,какашки черные,можно детям столько?
на батончике дозировка написана.. . целый давать.. . вы с ума сошли?
гематоген не конфеты! Это просто бычья кровь. У ребенка проблемы с кровью?
с ума сошли. . мы до 2 лет вообще сладкое не давали.... зачем же атк много???
там же написано, что 1-2 подушечки 3 раза в день, так что 1 шоколадки на 2 дня, а вообще это очень хорошо, для ребенка хороший гимоглобин это важно
это нормально, что чёрные..
Не желательно. А стул может менять цвет в зависимости от еды
По-моему, там много железа, а избыток железа может препятствовать усвоению других витаминов и минералов. Нужно поддерживать баланс. Может, лучше фрукты ей давать или домашние цукаты без химии?
гемотоген содержит железо отсюда темный стул...
Детям даже старше нельзя столько гематогена, прочитайте на упаковке, что написано ( 2 кусочка максимум)
не-не один батончик в день это не есть хорошо) ) тем более такому маленькому ребенку! По-моему на упаковочке написано, что 1 дольку в день (!!!)
А вы читали на гематогене, что его дают детям с 7 лет?! ! Его в этом возрасте нельзя вообще. А что значит даём вместо конфет? Детям в этом возрасте ни конфет, ни чего-то их заменяющего вообще давать не нужно.
нет, нет, нет и еще раз нет!! !
маленьким детям гематоген в таких количествах давать нельзя!! !
максимум 1-2 квадратика в день, не больше!
вы что!! !
отравить ребенка можно!! !
были случаи!! !
лучше конфеты желейные типа "jelly" давайте, и мармелад.
а еще лучше- фрукты!! !
полезнее
вы что!! !
отравить ребенка можно!! !
были случаи!! !
а еще лучше- фрукты!! !
полезнее