Воспитание детей

Закон Димы Яковлева -это благо или зло для России?

мы знаем что творится в российских детдомах, в каких условиях они там живут. может надо было сначала создать нормальные условия а потом принимать этот закон? Что самое страшное - ведь эти звери все понимают, что творят . И как же их разговоры о Боге? НЕ БОЯТСЯ! Думают откупятся . НЕ ВЫДЕТ
Tanja Olheiser
Зло. Сколько детей потеряли свой шанс вырасти в благополучном государстве...
Эльвира Арсланова
Лучший ответ
Однозначно, себе хуже сделали. Если уж так насолить хотели США, приняли бы закон, запрещающий детям российских чиновников получать высшее образование в Америке, МОЖЕТ БЫТЬ....
Негативно отношусь, особенно что это сделано не на сам факт случая с Димой, а как ответ на действия Позволяющие бороться с коррупцией.. тут вообще нонсенс- причем тут дети? И почему такой негатив? То есть задели за живое- за деньги.. очень и неприятно и стыдно что как бы раз это "избраники народа" то и народ такой так их избрал.. хотя впрочем ничего не происходит просто так.. возможно действительно народ у нас такой, и любой попади во власть будет делать то же самое.
Поддерживаю закон, смущает лишь то, что это ответ на "список Магницкого".
У Димы треба детишек отобрать и отправить их в детдом, куда нибудь под Абакан и если он прав, то им там будет отлично, даже лучше чем в штатах...
Наталья *
я за. пусть лучше живут в России чем в америке
Зло зло и еще рас ЗЛО.. . Сколько детей лишается счастливой жизни)))
"Сегодня в ходе заключительного заседания осенней сессии СФ сенаторы поведали о тяжелейшей жизни сирот в США. «Наших детей там убивают» , — следовало сразу из нескольких выступлений. "

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/12/26/society/562949985408523
Ожидала чего нибудь такого, но чиновники превзошли все ожидания.. .
Самое страшное, что из-за этого закона многие больные дети-сироты обречены, а ведь именно их усыновляли иностранцы.. . Будем надеяться, что в закон внесут поправки.