Воспитание детей
Круглосуточный детский сад – это благо или зло?
на шаг ближе к детдому
Это ж интернат какой то ...
Юльчёнон Черноиван
А куда девать детей тем кто работает посменно, сутками, и т.д ? Не садя внуков на шею бабушкам?
Бедный ребенок.
для ребенка это ЗЛО
для моего младшего сына и для меня - благо. на остальных, кто считает иначе, плевать с высокой башни.
Это необходимость.
Это - вынужденная мера. :-( Если бы не было необходимости в круглосуточных садиках их бы тупо в природе не существовало. :-\ Просто согласитесь, что было бы несколько бесчеловечно (да и незаконно) лишать граждан родительских прав только по причине того, что у них нет бабушек-дедушек, они не в состоянии нанять ребёнку няню и при этом работают посменно или даже вахтовым методом... :-\ Всяко в жизни бывает и если мы с этим лично не встречались, то и не нам судить об этом... :-\
Если каждый день, то зло, если иногда, по необходимости, - меньшее зло.
Это необходимость. Не от хорошей жизни туда отправляют детей. Надо работать, помогать с ребенком некому, вот и выход.
Необходимость.
Ликвидация таких садов и ясель - преступление.
Иногда меньшее зло есть благо.
Благо. Жаль, что их нет.
Если семья НЕ АХТИ КАКАЯ, ТО БЛАГО
Чаще всего это крайняя необходимость.
благо
На постоянку это, наверное, не очень хорошо для ребёнка. Но для родителей просто супер.
Если бы в обычном саду была бы возможность иногда оставлять на ночь, 1-2 раза в неделю, за какую-то плату, то это было бы круто.
Забираешь в 18:30, чтобы до ночи потом мозг выносил дома и всё крушил, а утром буди и в сад веди в рань. А так - оставил вечером, они и спать легли. Проснулись - уже на месте)))
ЗЛО
И для ребёнка прежде всего.
И для Вас.
И для ребёнка прежде всего.
И для Вас.
Наська Семенюк
А я-то здесь с какого перепугу? Мой взрослый, и в детстве там не был.
Зло, но спасение для нерадивых мамаш,которые исполнили роль инкубатора, то бишь высрали, а заниматься полноценно не хотят ребёнком, поражает, что такие ещё рожают и ещё..и всех скопом в этот зверинец детский
Смысл рожать детей вообще, если будут в круглосуточном детском саду, ребенку нужен родитель, родной человек, а не воспитатель.