Воспитание детей

Круглосуточный детский сад – это благо или зло?

на шаг ближе к детдому
Викулька Свинарчук
Лучший ответ
Это ж интернат какой то ...
Юльчёнон Черноиван А куда девать детей тем кто работает посменно, сутками, и т.д ? Не садя внуков на шею бабушкам?
Бедный ребенок.
для ребенка это ЗЛО
для моего младшего сына и для меня - благо. на остальных, кто считает иначе, плевать с высокой башни.
Это необходимость.
Это - вынужденная мера. :-( Если бы не было необходимости в круглосуточных садиках их бы тупо в природе не существовало. :-\ Просто согласитесь, что было бы несколько бесчеловечно (да и незаконно) лишать граждан родительских прав только по причине того, что у них нет бабушек-дедушек, они не в состоянии нанять ребёнку няню и при этом работают посменно или даже вахтовым методом... :-\ Всяко в жизни бывает и если мы с этим лично не встречались, то и не нам судить об этом... :-\
Если каждый день, то зло, если иногда, по необходимости, - меньшее зло.
Алла Градова
Это необходимость. Не от хорошей жизни туда отправляют детей. Надо работать, помогать с ребенком некому, вот и выход.
Необходимость.
Ликвидация таких садов и ясель - преступление.
Гулназ Садуова
Иногда меньшее зло есть благо.
Ксения Гулько
Благо. Жаль, что их нет.
Если семья НЕ АХТИ КАКАЯ, ТО БЛАГО
@kont@y (I'm Glamour)
Чаще всего это крайняя необходимость.
благо
На постоянку это, наверное, не очень хорошо для ребёнка. Но для родителей просто супер.
Если бы в обычном саду была бы возможность иногда оставлять на ночь, 1-2 раза в неделю, за какую-то плату, то это было бы круто.
Забираешь в 18:30, чтобы до ночи потом мозг выносил дома и всё крушил, а утром буди и в сад веди в рань. А так - оставил вечером, они и спать легли. Проснулись - уже на месте)))
Инна Петрова
ЗЛО
И для ребёнка прежде всего.
И для Вас.
Елена Шатрова
Наська Семенюк А я-то здесь с какого перепугу? Мой взрослый, и в детстве там не был.
Зло, но спасение для нерадивых мамаш,которые исполнили роль инкубатора, то бишь высрали, а заниматься полноценно не хотят ребёнком, поражает, что такие ещё рожают и ещё..и всех скопом в этот зверинец детский
Manzura Azizzoda
Смысл рожать детей вообще, если будут в круглосуточном детском саду, ребенку нужен родитель, родной человек, а не воспитатель.
Akosi Galimjanovna