Воспитание детей
Лучше ребенка отдать в круглосуточный детский сад...
под наблюдение медицинских работников или родной бабушке, на время?
Если малыш любит бабушку и она его. То естественно лучше бабушка. Ребенку в любом случае нужен родной человек, а не куча врачей которые могут ребенка просто напросто залечить
Дет сад, только не круглосуточный А всекровь так говорит, потому что с детьми сидеть не хочет Это намёк
Лучше бабушке отдать, а что касается садика, то зачем круглосуточный?. . Можно отдать в обычный из которого бабушка сможет забирать ребёнка в 4 часа или в 5 или в 6, во сколько там ей удобно...
Ох.. . ни то ни другое. Прямо выбор.. . шило и мыло.. ) Но если ребёнок остался без родителей ( к примеру) то лучше к бабушке, чем в детский дом.
я бы не смогла в круглосуточный сад.. . жалко дитя ведь ! (((
если по каким то причинам возможны только 2 варианта, то конечно лучше бабушке отдать (если она адекватная и физически сможет следить за ребенком) . Бабушка всё-таки родной человек.
Я думаю, что если выбирать между круглосуточный садом и бабушкой, то лучше бабушка.
Другое дело, что как то странно немного, что ваша свекровь настаивает на круглосуточном садике... Но это не мое дело...
Конечно бабушке! Если ребенок здоров.
По- моему дома лучше. Не знаю что там за садистка бабушка у Вашей свекрови, или она просто настолько ленива, что не хочет с дитем сидеть (даже теоретически).
Смотря какая бабушка, конечно. Если бабушка нормальная, адекватная, то с родным человеком ребенку будет лучше, на мой взгляд.
А может сразу в детдом?
Tatiana Shuvalova
Вы считаете,что детдом лучше родной бабушки?По-моему,глупо...
Ирина Господынько
совершенно согласно с Вами. если есть с кем сидеть тто пусть сидит родной человек. или в обычный садик!
Если бабушка согласна - то лучше ей. Я помню как в детстве была на круглых сутках! Ужас! Ревела ...
в детский дом ещё сдайте
Tatiana Shuvalova
Причем здесь детдом?!
что за глупый спор. или бабушка или обычный сад. у меня есть знакомые которые свое детство провели в круглосуточном садике - психика нарушена. ребенку мама нужна, а не чужая тетка которая не всегда а точнее никогда не даст должного внимание и заботы.
Бабушке+ договориться с хорошим педиатром, в случае чего бабушка будет ему звонить, вызывать его на дом!
совместить обычный садик с бабушкой!
как сердце подсказывает!
а свекровь не бабушка? Я бы отдала бабушке, если ей под силу
ну и свекровь у вас. в таком случае лучше в детсад.