Воспитание детей
а кто посещал круглосуточный детский сад? как у вас сложились взаимоотношения с родителями? ведь вы их практически не
видели, да и в выходные им не до вас было?
А разве такие сады бывают? Это уже больше на интернат похоже...
Я была не все детство, к счастью, но достаточно долго, чтобы запомнить то чувство ноющей тоски и безнадежности, бесправности.. .
Отношения с родителями были и есть сложные.
Но их не только круглосутка усложнила, много чего еще.. .
А вот мое отношение к родителям, какое было в детстве, такое и осталось ( я об эмоциях, не поведении) , - не любовь, но тоска по ним.
Тоскую до сих пор. Мне их очень не хватало всю жизнь.
Жалко, многие не понимают, насколько они важны своим детям.
а я в обычном саду была.
а чаще у бабушки в другом городе.
отношения прохладные, если сказать проще.
точнее вообще никаких, чужие люди.
а чаще у бабушки в другом городе.
точнее вообще никаких, чужие люди.
А я помню, что в детстве меня и мою сестрёнку отдавали в круглосуточный садик, а в выходные нас родители забирали домой
Папы уже нет, а с мамой отношения очень прохладные!
Машеньк@ Хусаинов@
было ощущение, что вашим родителям на вас наплевать?
как выходные проходили, помните?
родители вам много времени уделяли или занимались своими делами?
как выходные проходили, помните?
Терпеть не могла этот детский сад и пионерские лагеря, скучала по дому очень, всегда хотелось поскорей домой, хоть любви к родителям не питала, а любила только бабушку. Став взрослой хотелось поскорей уйти от родителей, что и сделала в 19 лет, уехав подальше в другой город, а когда вышла замуж, вернулась и жили сначала на съёмных квартирах, а потом освободилась по понятной причине бабушкина.
Брошенные дети- выброшенное детство_____жуть