Воспитание детей

Отдали бы вы ребенка в круглосуточный детский сад? С ночевкой там

Нет
Рада Вельничер
Лучший ответ
да, я сама там работала на другой группе и в санаторий когда отправляла и тоже каждый день приезжала
Я вообще не сторонница садов, что уж говорить про круглосуточный))
Ольга Иванова
Ну, если я попаду в больницу, а больше некому будет с ним остаться, то да.
Ещё скажу спасибо что такие садики существуют.
Смотря какие обстоятельства. Если это вынуждено, то отдала бы. И хорошо, что есть такая возможность. У других и такой помощи нет
Venera ;)
Может лучше сразу в детдом?
Юлия Кузьмина
Нет. Не для того я его рожала..
Burul Elebesova
Я не знаю, как меея придавать должно, чоо бы я на такое решилась.
нееет
Я не изверг
Нееееет.
Любовь Леонюк
Лучше сразу в роддоме отказаться!
Когда мать моей подруги писала диссертацию,
оставляла ее в саду на ночь, чтобы не путалась
под ногами. Дети там были голодные, сад она
на всю жизнь возненавидела и считает, что таким
матерям лучше делать аборт.
Нет.

Только если бы были такие об-ва, что это было бы неизбежно. Как временная мера.

А так мои вообще в сад не ходят.
Anna Sidletcaia
Нет, не отдала бы... Но сейчас таких садов уже нет!
Елена Ткач
Анна Осина В Москве есть.
То есть в детдом?
Если положат в больницу-разумеется. Но надеюсь, что такого не произойдёт, да и малой станет постарше, там и бабульки-деды посидят с ним.
Юлия Гусева
Нет. Это вредно для ребенка. До 3-4 лет должен быть всегда с родным человеком-мать, отец, бабушки, дедушки, тети-дяди.
Конечно не отдада бы☺ я хочу вместе время проводить
Г Макарова
Ни в коем случае..
Нет. Но бывают разные жизненные ситуации (((
Платон так и советовал воспитывать детей!
определенно ДА!
просто так нет.

Если очень-очень-очень-очень*10 острая необходимость, то задумалась бы. Но только задумалась бы.
Добрый день. Я бы ребенка не отдал. Хотя есть разные точки зрения. Мой Друг, даже отдал в такой. Вот ту нашел на эту тему хорошую статью - https://best-mother.ru/article/deti/deti_ot_3_do_7/Detskij_sad/chastnyy-detskiy-sadik-dlya-kruglosutochnogo-prebyvaniya-rebenka/
Вобще в детсад не отдам
Наталья * и выростит он у Вас закомплексованным!
Наталья * а там что? заразят?
Наталья * В пузырь посадите что бы не болел?