Воспитание детей

Хоть я взрослый но я обожаю детское питание особенно пюре всякие.. . Это нормально ?)))

думаю да потому что детское питание вкусное и полезное в этой ситуации нет ничего ненормального
Диана Нурыева
Лучший ответ
Нормально!
Вы наверное фруктовое пюре ели или мясное. Овощные пюре бывают просто редкостной гадостью, хотя и другое может быть не вкусным.
Насчет вкуса, вы состав читайте, может оно с сахаром, или бывают с добавлением творога или молока. Потом, это же консервы, в хорошем смысле - термообработку проходит и герметично закатывается в стерильную банку без консервантов. Т. е. яблочное пюре не будет по вкусу напоминать свеженатертое яблоко, лично мне оно напоминает пюре, которое остается после отгонки сока в соковарке.
Нормально это, если вам нравится и если денег хватает, ешьте в свое удовольствие, уж точно полезнее всякого фастфуда и снеков.

ПС: Мне по вкусу очень молочная каша "малютка" )))) Иногда очень хочется. Но с детских каш можно поправится их специально делают более питательными для растущих организмов, а в пюре могут добавить искусственные витамины и минералы
Людмила Колышкина Да каши тоже хавал))) Проклятый Ашан там много этого всего)))
Просто у тебя было тяжёлое детство, деревянные игрушки прибитые к полу.
Отьедайся теперь.
Людмила Колышкина Ну да в детстве даже сахар не ел, не было денег на вкусняшки)))
Ольга Кузнецова не в этом дело, у моего брата было хорошее детство,ел всё что хотел, но сейчас ходит покупает пюрешки,я смеюсь над ним,хотя и самой нравится,мой пупсик не даест,дак я с удовольствием помогу
у нас на работе тоже одна девушка любит. ешьте на здоровье.
Ага, тогда зубы тебе нахера! И кое - что ещё...
нормально, это вкусно и без добавок типа Е
Татьяна ******
Людмила Колышкина Ну я пробовал что то такое дома сделать получилось совсем не то не тот вкус...
а вам кушать больше нечего?
Вполне.
Dasha Berkalova
Мы их едим в семье тоже!!!
конечно нормально)) ) я тоже обожаю фруктовые пюрешки в стеклянных баночках))
ты скоро умрешь, это же только для детей, как ты вообще в состояниее сидеть за компом!!!!
Людмила Колышкина Хаха, очень смешно...