Воспитание детей

Уже почти 7 лет, а всё в Деда Мороза верит! Уж не не не знаю, а в 8-м смогу удержать зто доверие?

я и в 9 верил. .
в 10 мне сказали. . особо не расстроился. . просто было немного обидно.
Лилия Фасхутдинова
Лилия Фасхутдинова
5 421
Лучший ответ
Пусть верит. Вам это как то мешает?
VK
Vel Kramarenco
72 054
Моему старшему 14 лет. Он мне, прищурив глаз, сказал, чтобы он хотел получить от Деда Мороза, делая вид, что верит в него...))
вера в чудо это всегда хорошо она спасает в жизни пригодится
сейчас люди странные вообще ..
Татьяна Кулак
Татьяна Кулак
10 632
прикольно)
Вы то может и сможете, но наверняка найдутся те, кто откроет ему страшную тайну, - что Дедушки Мороза на самом то деле нет, и все подарочки ложила под ёлку мама)
Я, например, не помню когда узнала что Деда Мороза нет, но помню точно, что я делала вид, как будто он есть, чтоб получать подарочки: )
Мама всегда меня убеждала, что он есть, даже когда я прямо говорила, что знаю, что его не сувществует, -я ей благодарна, так как я всё же верила, а вера-самое главное)
Ничего не надо удерживать специально, пусть своим чередом всё идёт. Ребенок же в обществе развивается, если он упорно лет этак до 15 будет друзей уверять, что ДМ реально существует, Вы как себе это представляете?
Зоя Гуня
Зоя Гуня
565
Это от Деда Мороза зависит!
А что его разве не существует? Бред! Я его по телеку лично видел! И сайт у него даже есть.
сможете