Воспитание детей
Моя дочь подсела на колеса(((Лирика.(((Как помочь избавиться от зависимости?ПОМОГИТЕ!!!!
ПОМОГИТЕ!Употребляет 2 недели,узнала только сегодня.куда обращаться за помощью?
Если 2 недели - то в шкаф, там ремень наверняка есть...
Под замок запереть
отмудохать и к наркологу.
От вас это уже не зависит. Вы хоть хреном по голове её бейте.... Пока сама не поймёт, ей никто не объяснит. Я сам через это прошёл, в плане том, что мне никто был не указ. В то время я сам думал, что самый умный, сам решу. Подзатянулось. Решил. Поздновато.
Пройдите с ней обследование. Слышала такую историю. Девочка на таблетки подсела, пробовала всего пару раз. Мать узнала, на следующий день на обследование. Зрачок был разрушен как при -5, хотя зрение было лучше. С давлением какие то проблемы появились, еще что то было. Но ту девочку это так сильно все шокировало, что за какие то два раза и так испоганила организм, что больше желания всякую дрянь глотать не появлялось. Девочка уже выросла, замужем. А произошло все это с ней в классе в 9.
2 недели это не много, но уже не надо тормозить - радикальные меры вам в помощь (никуда не отпускать главное - сейчас же каникулы)
А где она берет Лирику? ? В аптеке без рецепта не продают
Психолог.
Можно под тоталитаристский контроль взять и самостоятельно "уменьшат" дозу.
И да, если у самой желания нету, то ничего не поможет.