Воспитание детей
Половое воспитание подростков.
Падчерице 16 лет, появился молодой человек. У нее переходный возраст, родители не авторитеты. Пофигестически ко всему относится. Как провести половое воспитание, чтобы все-таки до нее дошло?
Может она специально вас провоцирует. Уж сама себе она ничего плохого не сделает. А говорить с ней о сексе ...я бы с ума сошла, если бы со мной рядышком сели родители и начали что то говорить по поводу секса.
@@@анна @@@
Просто она не любит выполнять никакие правила. А кругом столько абортов, ранних беременностей. А все потому что у подростков нет опыта, а родителей уже не слушаются. То есть говоришь, там яма, обойди, нет, пойдет в яму, упадет, еле вылезет, нам придется вытаскивать. И так во всем, в учебе, со здоровьем и тд. Я сама недавно была подростком, старше ее на 10 лет.
Гандоши ей прикупите, а инструкция там есть.
@@@анна @@@
Вопрос в том будет она ими пользоваться. Она не любит выполнять никакие правила. И не хочется ускорять процесс. Если я так сделаю, она обидется.
Чем меньше взрослые будут навязывать свое "половое воспитание", тем лучше)) ) Достаточно просто большой пачки презервативов, лежащих в общедоступной семейной аптечке вместе с аспирином и пластырем)))
Так и скажите в лоб: Дорогая, ты уже девочка большая, у тебя появился парень. Сама понимаешь, не маленькая, что от любви и от постельных сцен бывают дети. Так что выбирай сама: либо вы предохраняетесь, и всё будет хорошо, у тебя будет будущее - получишь образование, устроишься на работу и т. д. Либо ты залетишь рано или поздно, но в таком случае я тебе помогать не смогу (или смогу, но вот в том-то и в том-то) .
А дальше уже ей делать выводы.
Показать кино "Законы РИТА".
Оно показывает, что девственность при Свадьбе круче раннего ...
Что не зря раньше девственность берегли.
Подробнее всего это кино на сайте "Коловрат ТВ", Самая полная там информация о таком Воспитании.
Кстати, хорошо там разсказывается и что такое Воспитание. ..
а что именно дошло?? ? и что вы хотите донести до нее?
предложите купить противозачаточные вместе с ней, презервативы купите
молодой человек в 16 лет это нормально, а уж что они там будут делать вы врятли узнаете
*евгения *
узнают неузнают а вот когда в подоле принесет позновато будит
врятли она вас послушает. дети никогда в расчет ничегонеберут пока в падале неприпрут. попробуйте психолога. она знает как начать разговор нелезте. 16 лет такой возраст когда всем на все настрать лишбы попробывать что и как и показать какая она взрослая. есть много психологов которые приезжают на дом. к нам девочка приезжала хорошо с сыном поговорила пару рас была.