Воспитание детей
Перефразирую) Родители детей подростков-вы обсуждаете половое воспитание или как в СССР- секса не было?
Дома обсуждаем! У меня мама всю жизнь проработала в роддоме, потом в гинекологии, и вот если кто-то там родит или аборт сделает, то дома нам с сестрой грозит приличная лекция, мы всяко " отбивались". считаю, что это не зря было. так и своим дочкам начинаю говорить, им тоже не нравится, а я говорю, что такие "лекции" нужны.
Воспитание не обсуждают...)
Не то чтобы это тема нашего застольного разговора, но да.
Мне не пришлось в своё время Как--то обошлось без обсуждений со мной--и без проблем.
Да всё как и всегда, и секс, и воспитание. Вот только ребятишки понимали что можно, а что желательно потерпеть.
Просят, подскажем. Но обычно стесняются. А про СССР не мели чепуху
Обсуждаем
Мне ничего не говорили родоки, я и не спрашивал. Хотя нужно обсуждать, уроки в школе и такое прочее нужны
Конечно обсуждаем
Мала еще. Но обязательно буду обсуждать. Со мной был полный молчок. Так когда менструации начались я на полном серъёзе помирать собралась
Дарина Укубаева
я тоже, мне 11 лет было, и потом никто ничего не рассказал, дали тряпки, иди стирай
в дошкольном возрасте книжки смотрели для детей на эту тему... Но потом... думаю, ее девочки научили многому. подружки на 3 года старше. гм. ))) А так - обсуждаем все открыто. В 5-м классе к ним пришли врачи в школу, разделили на мальчиков и девочек и все подробно рассказали, прокладки принесли и пр. В учебнике за 5-й класс подробная анатомия дана, фото презервативов. все при всем.... Мы в моем детсве проходили цветочки - пестики-тычинки, помню...
Говорю, разговариваем, всё разъясняю и объясняю. Я биолог, муж врач, для нас нет запретов, мало того, еще и по латински пенис с вагиной завернём))
Наталья Наумова
привет! ))
Наталья Худолей
Извиняюсь, но спрошу - как не потерять эту нить доверия?
я понимаю что это скоро случится, но пока он это со мной обсуждает
незачем обсуждать россия це не гейропа
родителям на нас похрен