Воспитание детей
Родители детей подростков, а вы разделяете со своими детьми-подростками их увлечения? Обсуждаете с ними музыку, книги,
фильмы, которые они любят или же не разделяете увлечения своих детей?
конечно хорошые родители разделяют)
да, конечно)) )
без этого никак))) )
мы с дочей много о чем разговариваем...)))
без этого никак))) )
а как же - им же неинтересно со мной будет, если не разделять - даже книги читала всяких Перумовых - полный ацтой, им не говорите
мои дети выросли, но всегда поддерживала и разделяла интересы моих детей: одна дочь закончила художественную школу, другая школу искусств по классу скрипки.. . вместе ходили на выставки и концерты...
не разделяли, но обсуждали
Когда мне было лет 14 мне мой папа дал полушать свои старые записи на кассетах. Вот так я и влюбилась в ретро-музыку!
А в 12 лет я подсмотрела как моя мама вяжет крючком и попросила ее что бы она меня научила.
Потом в 15 лет я увидела как мама вышивает красиво. И тоже захотела попробовать. Первый вышивальный опыт висит на даче)))
не во всем, но разделяю!
мой ребенок еще не подросток
но мои родители ( а именно Папа разделял со мной мои муз предпочтения
и сейчас тоже разделяет )
а я считаю, что это очень важный момент в воспитании
так ребенок чувствует, что он не одинок, видит в вас союзника
и друга и соответственно доверяет вам Больше !
и сейчас тоже разделяет )
У меня дочь балерина, каждый день, с удовольствием, смотрю продолжение отрепетированниго танца и новые элементы. Помогаю в растяжке и составляю комплекс упражнений ( читаю море книг, по теме, что бы ей самой не мучится с этим) .
С сыном на все соревнования катаюсь и болею за него.
В машине на всю катушку слушаем их любимый рамштайн и поем под него.
С удавольствием деремся падушками. К нам приходят толпы друзей и сына и дочки. Можем и огромной толпой драться подухами ( купила специально в кеи дешевые) .
Мои дети считают меня классной и их друзья то же.