Воспитание детей

интересно, а существуют ли идеальные мужья/отцы? вопрос к женщинам!

Существуют. Мой муж помогает мне всегда и во всем. И посуду помоет, и с сынишкой посидит, и убирется, и покушать приготовит.
Нина Путинцева
Нина Путинцева
97 210
Лучший ответ
да, мой папа и мой муж
Ольга Марьян
Ольга Марьян
76 238
Идеальных людей в принципе-НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
существуют, знаю точно!! ! это мой муж...
МГ
Мария Гетун
45 271
Смотрю я на одну приятельницу и думаю -не прозевала она когда мужа выбирала
Нет, конечно. Идеальными мы их сами делаем, если удается.
идеальный отец эт более реалистично чем идеальный муж)))))
у меня есть такой.. .
НИ ПОКАААЖУУУ!!!
Со стороны мы видим фасад других семей. И иногда он кажется идеальным. Но мы никогда не узнаем всей картины. В каждой семье существуют свои разногласия и конфликты. ТОлько одни выносят их на всеобщее обсуждение, а другие предпочитают в глазах других своих мужей делать идеальным.
Ну а кто-то, очень продвинутый, научился спокойно принимать недостатки своего мужа, рпедпочитая больше внимания уделять его достоинствам. Вот это действительно круто!
Зина Чернова
Зина Чернова
7 680
нет, как и идеальных женщин
LN
Listik N@t@li
5 379
Не встречала, так же как и ИДЕАЛЬНЫХ матерей.
Ksenija Allik
Ksenija Allik
5 068
Идеальных людей вообще не существует в природе. А вот хорошие есть.
идеальный мужчина не курит, не пьёт, не ругается матом, не интересуется другими женщинами и не существует :)
Мой дедушка, царство ему небесное... Он все хозяйство вел, работал, дачу построил. Очень умный и интересный человек. Бабушка никогда не ходилав магазин, не платила за квартиру, даже не знает как это делается. Расчитывал бюджет семьи. Старался не в чем не отказывать жене. На все праздники готовил он. Пек пироги, закатывал варения. Всю жизнь оберегал жену и детей от всех забот. Был очень хороший отец и замечательный дедушка... таких людей больше не встречала, но он скорее исключение из правил.
ПР
Полина Рейх
2 406
к сожалению, мой муж в ранг таких людей не попадает, а так хотелось бы
Anna Kataeva
Anna Kataeva
1 378
Идеальных людей нет, наверное. А вот хорошие мужья точно есть. Как, впрочем, и жёны.
Существуют! Мой отец тому живой пример. Раньше обижалась на него, а подросла все поняла. Очень благодарна за все.
яяяяяяяяяяяяяяяяяя
ага. во сне ии всказке.
Юл
Юленька
127
нууу.... если у вас отличная фонтазия тогда да! ! =))

Похожие вопросы