Воспитание детей
вопрос тем у кого маленькие дети?
А вам не попадают под ноги разбросанные ребенкам по квартире пищащие игрушки когда ребенка уложили спать?
У нас постоянно. То запишит что-то, то загремит, а то вообще музыка заиграет. Думаю, бороться с этим бесполезно. Только уберем, ребенок снова все разбрасывает. А ходит в темноте аккуратно не выходит
было такое, пока не взяли за правило: не ложимся спать, пока все не уберем
ребенок уже где-то с года прекрасно может убирать свои игрушки. вместе с папой, например...
Попадаются, а что сделаешь. За всеми не усморишь!!!!
бывает, но сейчас заставляю убирать перед сном, ему уже 3 года. Пока не всегда успешно, но их стало меньше. Особенно обидно когда наступаешь на мелкую игрушку голыми пятками (больно!) , при этом она еще гремит (пищит или еще что) , а выругаться (кричать) нельзя, ребенка разбудишь.. . И скачешь на одной ноге, проклиная себя, что не убрала (не заставила убрать)....
Да, и причем ночью они пищат под аккомпанемент родительского "ЁПРСТ!!!! " =))))))))
пищащих нет, а вот на машинках каталась и грохалась много раз))))
Пищащие игрушки у меня только для купания
бывает))) особенно если вместе с папой играли перед сном... что поделать оба дети))))
Очень часто, даже много переломали сами
Стараюсь всё убрать до того как... Но бывает.
Случается, но мы складываем игрушки до того как ложиться спать, что бы такое не происходило
Стараюсь все убирать перед сном. нНо бывало что, песенку ногой включишь нечаянно... ((((
У меня четверо детей и ни один (!) не хочет добровольно убирать перед сном игрушки. Более того они растаскивают некоторые пищалки по кроватям, наверное чтобы во сне поиграть. Однажды ночью сработало детское пианино-родители проснулись, дети-нет.