Жительница Казахстана Алмагуль Райхан назвала своего сына, родившегося в ночь на 1 января, Ёлкой.
Самые необычные имена новорожденных мальчиков, зарегистрированные в последнее десятилетие в России:
Дельфин, Ведагор, Ангел, Север, Светозар, Людамир, Ветер, Океан, Аладдин, Герой, Авиадиспетчер, Царь, Лукерий, Кришна, Эдем, Добромысл, Нерон, Принц, Салат Латук, Король.
Самые необычные имена девочек:
Жужа, Миллианера, Воля, Приватизация, Клеопатра, Луна, Забава, Золушка, Алмаза, Рябина, Тюльпан, Царица, Офелия, Нива, Виагра, Изумруда.
Воспитание детей
М даа. Бывает и такое. Какие необычные имена вы слышали?
БОЧ рВФ 260602 — имя, в регистрации которого было отказано родителям ребёнка в России в 2002 году.
Родители, художник Вячеслав Воронин и реставратор графики Марина Фролова, решили назвать своего ребёнка, родившегося в Москве 26 июня 2002 года, именем БОЧ рВФ 260602 (расшифровывая это имя как «Биологический Объект Человек рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26.06.2002 года») [1][2][3][4].
Вячеслав Воронин также заявлял о том, что он был намерен изменить собственное имя на БОЧ рВП 250856 («Биологический Объект Человек рода Ворониных-Пархоменко, родившийся 25.08.1956 года»)
Tatev Nikoghosyan
да, шиза, хорошо, что им отказали тогда
Татьяна Алфёрова
Имя с отчеством будут теперь хорошо сочетаться у ребенка....
Чельнальдина, Даздраперма, Оюшминальд...
Ну я бы еще поняла Ветер, Север, Ведагор, у девочек Луна, Забава, Рябина, с трудом, но хоть как-то. Но родителей Авиадеспетчера, Добромысла, Салата Латука (!), Миллианеры, Приватизации и Виагры я бы сильно штрафанула, серьезно так штрафанула за нанесение ущерба детской психике!!!
Я живу в Бурятии, самые обычные бурятские имена для других жителей России могут казаться необычными. Будожап Балдадоржиевич. Есть так же имя Базар.
Светлана Лобанова
)))...ну вот...а я ржу)))))))))))...приветик)))...Будожоп---очень красивое имя)))
нда... вот интересно, а зачем родители такие идиотские имена дают детям? типа, чтоб все охреневали от их креативности?
Считаю родителей, называющих своих детей подобными именами, скажем так, не очень нормальными.
Че то в реальной жизни я необычных имен не встречала...
необычний этих не слышала,
это ж звиздец какой-то назвать своего сына, к примеру, Салат Латук... а по батюшке как он будет, Салат Латук Петрович ??)))
или дочь Приватизация... у родителей были проблемы с принятием в собственность жилья и решили на ребенке отиграться)))
Девочки: Ираида, Евдокия, Капитолина, Лукерья, Авдотья, Марфа, Прасковья
Мальчики: Тихон, Игнат, Елизар, Мирослав, Мирон, Аким, Моисей
Все не то чтобы необычные, просто редкие.
Ну некоторые имена деревнеславянские и национальные, а в остальных случаях-родители уроды!
мою дочь хотели назвать Эсфирь, сказала только через мой труп. назвала Маргаритой
Елена Чуйкова
слава богу,что не назвали..Эсфирь-еврейское имя
Только недавно был такой вопрос
знаю девочек Зарину и Соломию, а мальчика Анастаса. Тут кто- недавно спрашивал мнения по поводу того, чтобы назвать ребенка Шедевр.
Я учусь в православной школе и у меня там ученики с такими именами:
Алсу (д) ; Пороскева-Паша (д) ; Григорий-жора (м) ; Святозар (м) .
(м) -мальчик
(д) -девочка
(м) -мальчик
(д) -девочка