Воспитание детей

навеяло... а какие вы слышали самые необычные имена у детей?

Перед нами в ЗАГСе Принца зарегистрировали, а на год старше в садик ходит Златовласка.. . Друзья назвали сына Платоном - каково же было их удивление, когда на встрече одноклассников выяснилось, что одноклассница сына тоже Платоном назвала! Дочь у знакомых Ия - так я каждый раз с трудом подбираю уменьшительно-ласкательное - Иечка? Иенька? Ох....
Марина Пак
Лучший ответ
Гулжаухар Шедеуханова Ия Ия и я того же мнения))) пардон, вырвалось...))
Девочка Акилина... Не Акулина, а именно Акилина.
Вот недавно, узнала. что дочь хоккейиста Харламова зовут БЕГОНИТА!
Liudmila Starikova
Анисья, Каролина-дочь подруги, Каспер, Варвар, Ариадна, Фрол. У мужа знакомые-Лейла, Вилена, Арина.
И это имя БОЧ РФ 260602-вообще супер.
Ирина Измайлова Про БОЧ это точно.Бедный ребенок.
на днях гуляла с собакой, мимо бежала девочка лет 2, вслед ей доносилось - Анисья, стой!
*задумалась*
Татьяна Грицюк
Евдокия. Тияна ( Тина ), Хамуди ( Муха - это коротко ), Маиса, Милана, Олимпиада ( Липа) , Исса
Natalia Agamirzian
Даздроперма, Октябрина. Владлена
Ольга Кулакова
Ириночка Волкова Даздраперма
Дарья Калиниченко Вот,не поверю,что первое имя вы у ребенка слышали в наше время.
Ираида, Ильдана
серафим . вчера мамаша тк сына своего во дворе звала .. ужасть...
Илона
Эстер, Вилен, Вениамин
Лена Веселова
Ия, Травиата, Малена, Фрол
D*
Dana *)
у меня в классе девочек звали лела и лейла. мы их путали частенько. еще был мальчик ульви. а еще знакомые мои: замина, ширин, дженнет (девочки)
у моей знакомой дочку зовут Эмилия. по книге выберали-куда карандаш встал-так и назвали. А у ребенка столько проблем...
Юлия Касимова
Юля Пашутина а какие проблемы, если не секрет?
Гулжаухар Шедеуханова нормальное красивое имя, почему проблемы?
Наталья Яшкина Красивое имя, у меня так одногруппницу звали, никаких проблем у девушки не было.
Моя сестра назвала своего ребёнка... Миа.
Ангел Во Плоти ыы)) Весна, Новая Заря, Калина))
У нас во дворе гуляют две девочки из семьи сильно пьющей, грязные, в дранной одежде. Зато имена у них: Джульетта и Констанция.
Мария Золотая
Для меня необычно имя Заслава, Лиакадия, Радомира
Муж хотел назвать дочу Констанция или Стефания, слава Богу, сын родился!!
Лохна- уменьшительно родители зовут Лох. Это австралийцы-времеменно живут в России (командировка у папы)
Гульизюм, Махинур, Гульгена, Рафинад, такие кошмарные имена иногда встречаются в Казани.
Ангел Во Плоти а Гаргульи не встречаются?)))
Яблокова Светлана Гульгену точно встречала)))))
Гулжаухар Шедеуханова а в Болгарии можно встретить девочку Гергану - вообще жесть))
Читала как-то в газете, что родители назвали сына Царь. Он будет представляться как в кино: "Здравствуйте, Царь. Очень приятно, Царь":)))))))))))
Наталья Кених
Сирун
Первый раз услышала в этом году на юге-девочка рядом жила-Мелисса!
Владлена. Одноклассницу так звали.
Девочку назвали Максалина, мальчика - Талант, Эдельвейс
Необычных имен так то по идее нету.. . У всех народностей разные имена и необычное имя для нас может быть нормальным для других. Ну, скажем, друга папы зовут Абель, он испанец и для испанцев это нормальное имя.. . У меня вообще второе имя Yveline...
Палладия знаю.
У друга дочь зовут Герда, а сына Кай.
капиталина, октябрина, паша-девочка, кульзира
Катя Тарара
Папу зовут Азат. Но это нормально. Сына назвали Айзат. Сейчас ждут дочку. Назовут Айзата.
Khatira Avsharova
Марценюк Людмила С фантазией проблемы...
знала девочку Айрин! а недавно один мужчина судился с РАГСом чтоб назвать сына - Гений! и выиграл!
судя по некоторым вышеперечисленным ответам, я теперь понимая почему детишки иногда дрязнят друг друга из-за имен, а потому что родители не далеко от них ушли ((( менталитет такой.
Верони4Ка(Ангел) Коновалова А ваши родители далеко от них ушли?Мне кажется что ваше имя ничуть не лучше всех остальных.На вкус и цвет товарищя нет.Кому чего нравится.
Знакомые сына назвали Иисус
К нам в детский сад ходят девочки Доминика, Калина, Станислава, Виолетта, Элизабет.
Измарагда, Епилдофор
я работаю в детском саду .У нас есть мальчик по имени Лео ( бабушка назвала по имени героя сериала) , есть мальчик Доминик, Богумир.
в русской семье девочку назвали Жанна-Мелиса. При этом фамилия и отчество русские, не вяжутся
Россия (вот не повезло ей то): -)
Aida, Ester, Pilageya, Duna, Udit, Klaudia- nu pravda eto ispanskie imena