Воспитание детей

А вы делали своим детям необычные прически? какие необычные прически у детей встречали вообще?

Да, во втором классе мою однокласницу мама обесцветила и она была маленькой обесцвечаной блондинкой
Елена Кудряшова
Лучший ответ
в детстве, когда у меня были длинные волосы мама меня заплетала мудрёными косами - в 4 пряди, в 6 прядей, в 2 пряди, ну и всякие там "драконы" " селёдкины хвосты", "колоски", "корзиночки" - вобщем упражнялась в плетении. И еще банты у меня были навороченые - сложенные в "хризантему, ", "розу" вплетёные в косу "гладиолусом"
рассказываю ...младшей было 2, 5 года, очень она любила стричь кукол и себя заодно, короче обстриглась так, что мне пришлось её ровнять, чуть ли не под ноль.. . а вечером играя с папой стукнулась об косяк двери и получила фингал под глазом... Утром приводит её старшая в сад покромсанную и с фингалом, на вопрос воспитательницы: кто тебя так откромсал, моя отвечает-мама.... а синяк откуда? - папа поставил.... Короче вечером у нас был разговор с директором садика и ещё с 3 воспитателями, за что мы так ребёнка:)))))))
&V
''-Tvо9 Vrdin@-''
Инна Кобзева )))))))
У меня в детстве тоже все начялось с челки...Короче, обстругала себя со всех сторон, припудрилась, начернила брови и пошла гулять.Через пол часа летит моя мама с выпученными глазами:"Мне сказали "беги скорей домой.Там с твоей дочкой что то ужастное случилось"")))))
Тридцать три косички.
Любовь Емец
когда дети в первом классе были, перед самым окончанием учёбы в конце мая, полкласса взяли ножницы и покрамсали друг другу головы, ну и мои тоже.... а на следующий день фотограф был приглашён:):):):):).... вот тогда попало всем деткам в классе здорово от родителей :):):):):)
Сайт http://pariki.com.ua Праздничные причёски. Там есть детские причёски, не знаю насколько не обычные, но мне понравились...
Катя ;))
У меня сыну 6 лет. И я его всегда необычно подстригаю. Нам выбривают на висках и затылке различные узоры. Мне очень нравится. Если что потом могу фотки показать.
Татьяна Виссонова да... был бы багодарен