Воспитание детей

как бы вы отреагировали, если бы ваша свекровь лезла бы в вашу жизнь?? ? и мешала бы в воспитание детей?

у меня такого нет, но вот было когда то такое у моей свекрови, она просто послала ее один раз на три веселые буквы и сказала, чтобы больше не лезла, а следила за своим мужем, а не взрослым сыном и его семьей, бабка конечно психовала, пыталась через сына действовать, но не тут то было.
Поставь ее на место, скажи, в Вашу жизнь свекровь лезла, Если скажет нет, вот и ей ответь по полной, а если скажет что лезла то скажи, что вот в мою не нужно!
У меня свекровь не лезет в мою с мужем жизнь, у нас тоже ребенок, но я бы этого терпеть не стала, это переход всяческих границ! Решать конечно, же тебе, и никому другому!! ! Поговори с мужем, пусть тоже думает башкой, вроде не маленький уже.
Ольга Ботова
Лучший ответ
Татьяна Елькина просто например я хочу что бы вы немедленно приехали ко мне,а мне на нее пофиг я собираю ребенка,мужа к маме,а сама с сыном еду на представление в детский театр
Это она смогла бы сделать лишь один раз.
После второго вмешательства я выставила бы её за дверь.
Моя жизнь-это моя жизнь.
Ольга Зимич
Да я бы мужа натравила на неё.
Я этого не допускаю, держу на расстоянии. Ведь окружающие нас люди ведут себя так, как мы им позволяем.
Я не понимаю тех, кто даже не допускает мысль о том, что можно наладить отношения со своей свекровью. Наверно это эгоистки которых свет не видел. По крайней мере не замечал ни одного конфликта между своей женой и моей мамой, хотя мы прожили 25 лет под одной крышей. Когда мать была жива, они могли часами болтать пока их не разгонишь))))
Марина Катаева
понятия не имею как?. . дело в том что моя вторая МАМА не лезет, по началу были попытки но мы с мужем как то мирным путем решили сей вопрос, может от того что наш киндер ей внук уже 4 по счету?:)
Шнайдер С. И.
Попросила бы мужа посоветовать своей маме не совать нос в чужие дела. Ноя обычно слушаю и делаю по-своему. Или сразу говорю, что это было актуально в "их" время.
мой муж достался мне уже без родителей. для меня наверное это стало плюсом.
Как правило, мамы обоих супругов пытаются принять в жизни молодой (и не молодой уже) семьи самое активное участие. Наша - не исключение. Я стараюсь вежливо обозначить границу. Типа "Спасибо, ваше мнение для нас очень ценно, но вы же понимаете, ответственность на мне, значит, и решение за мной. " И так 10 лет. А как иначе? Не ругаться же с ними.
Натела Ветер
психовала бы, но стояла на своем
нужно жить раздельно и в другом городе и тебе от своих предков тоже-чтоб муж тёщи не нафигарил
Elena D
моя свекруха только хвалится всем .что у нее есть внуки. а сама внуков практически не видит и не знает (снохи на порог не пускают)
я даже не знаю. моя вообще никуда не лезет. ей помему по барабану
Rinata Saprigina
Сразу дала бы ей понять, мы родители! Мы знаем как воспитывать своего ребенка, лезть со своими советами не надо! Либо просто игнорировать, пусть лезет, а вы делайте по своему
это зависит от Вашего мужа, мужчина он или кто? Вы его семья в первую очередь, пусть расставит всех родственников по своим местам!!! что б к вам уважение было научитесь себя уважать в первую очередь
Наталья Ширкова))) мамочки своих сыночек не учат играть в шахматы
С терпением) потому что каждая свекровь этим занимается, но они же не со зла)
Марина Катаева Вот, вот есть же невестки хорошие)))) которые любят своего мужа и принимают его родителей.)))) Я так понимаю, что те кто ненавидят свекровей и мужа своего не любят, так не живут а выживают(((( одно потребление на уме.