Воспитание детей

Привет всем, а особенно молодым мамам и папам! ) Собираю смешные диалоги родителей и малышей

(к примеру: - Мама, я знаю какой самый главный витами. -Какой - это "Я"!) Жду с нетерпением "Перлы" ваших деток! =) Пишите как их зовут и сколько им лет.
муж никогда не кричит, тут с какого-то перепугу возвысил голос. сын (3-4,точно не помню) мааам. вызывай скорую. наш папа с ума сошёл!
дочь (тоже где то в этом возрасте) примеряя мои туфли: мам, что такое наследство? объяснила... задумалась.. через минуточку мама. а ты когда умрёшь?
поссорились с дочей в том же возрасте. она: и зачем я только тебя выбрала? подумала. подумала.. да просто кому ж ты ещё нужна. такая дурёха?
И.
Ирина .
Лучший ответ
3 года. Сын .. Ругаюсь на мужа ( люблю поорать, а он не ругается, у него коронная фраза " может мне уйти? " , типо если не надо уходить, то че орешь. . Ну и после такой коронной фразы выбегает сынуль и кричит
" ИДИ, а ПЛАНШЕТНЫЙ компьютер оставь МНЕЕ"
Юлія Кириленко
Когда моей дочке было пять лет, она мне высказала: Ты МЕНЯ хотела обмануть?? ? Мне уже ПЯТЬ лет и я уже ВСЕ знаю!!!!
заяц патрикец!
производная от патрикеевна (т. е. очень продуманный заяц))))))
Это вот мое:

-Кем ты хочешь быть, когда вырастешь? )
-...
-Ну подумай! )
-Матиком

(мальчиком)

Каждый раз, когда я падал, мне отец говорил, что самое страшное падение - моральное! Моя малеьнькая голова этого слова еще не понимала совершенно) И однажды я навернулся с кровати, при чем довольно сильно.. .

-Сын, ну ты же помнишь, что самое страшное падение - моральное?
-Пооомню, пааапаааа. . Но по-моему это оно и было ((((((
Назым Мусаева
Пару дней назад сын (5лет) потерял свой диск с комп. игрой, приходит ко мне на кухню выяснять не брала ли я, отвечаю спроси у папы может он брал, папа в это время отдыхал (спал), через 5 мин сын снова влетает на кухню с пустой коробочкой от диска: Мама, я нашел УЛИКУ на папу-это он диск брал!
Идем из дет сада, сын прыгает по лестнице, зашел в квартиру сообщает отцу-Я прыгал по лестнице, как КОЗЕЛ!, прошло полчаса, папа чем то недоволен я интересуюсь почему он такой злой, сын-Папа злой как БЫК!, чуть позже разделываю мясо, сын-Мама ты СВИНЬЯ!, интересуюсь почему он меня так назвал, сын-Ну ты же из свинины ужин готовишь!!!! делаю вывод для себя-Дааа, не семья а зверинец)))) )
Вот так нас развлекает!
*анюточка *
Дочка (Тахмина) подружки ( 3-4 года) :
- сидят в комнате дочка показывает на игрушку и говорит мама кто это?
Подружка ей отвечает - это попугай на что дочка стала Укать т. е. У. У. У.
тут опять она спрашивать мам а кто это? тут подружка опять стала говорить это птичка попугай тут опять она стала Укать. Ну и тут конечно она поняла У. У. У. она игрушку т. е. попугая -пугает.
Танюша ))