Воспитание детей

Собираю смешные диалоги родителей и малышей в детский журнал

(к примеру: - Мама, я знаю какой самый главный витами. -Какой? - это "Я"!) Жду с нетерпением "Перлы" ваших деток! =) Пишите обязательно как их зовут и сколько им лет.
-Доченька, иди кушать суп. Вот тебе чайная ложечка.
- Не хочу есть суп чайной ложкой, дай мне едуйную.
Настенька, 3 года

Она же в 6 лет.
Купалась в ванной, достала бритву и ноги побрила. Папа вечером спрашивает - ты зачем ноги побрила? Отвечает - да вот, приспичило!
Оксанчик ))))))
Лучший ответ
Не помню сколько лет было внучке. Может быть, 5-6. Спрашивает меня по теелфону - бабушка, ты когда приедешь?
Отвечаю - не знаю, моя хорошая. Ты соскучилась?
Говорит - нет, я просто так спросила...
"Ты бы хоть вихор свой прилизал! " "У меня до него язык не достаёт! "
Людмила Паря
Рано утром 1 января трехлетний Тимофей забегает в спальню к родителям, и говорит: "Мама! Смотри каких солдат мне Дед Мороз принес! " Мама (естественно зная каких))) , не открывая глаз: "Супер! Очень классные! ". На что сын отвечает: "!Мамочка! Ты глазками посмотри! ".
шнитки-2х дневная шетина))))))
Любовь Чухан
Дочь 2года вместо"Выключай свет" говорит "Крышевай ночь"
Сын Павлуша, 2 года. Сидит на руках у папы и с нытьем в голосе- папа отдай своего сиина маме!
Patty
- Мама, можно я пойду погуляю?
- С такими грязными ушами?? ?
- Нет, с друзьями...
Мам а что такое наследство? ----это то что останется после нас с папой! -------А ясно, а можно тогда машину мне а твои сережке моей жене))))) ---------сказал сына в 4 года.
Киса Ким
Саша 8 года говорит мам когда на море Саша говорит мама сказала когда принесёш домой не 2 а 5 1 месяц 5-4 и на море прошол месяц говорит мам не чё еси у меня 1одна 4 мама говорит не не не нечё просто мы не поедем на море Саша говорит ааааааааааааааааа а брат Сергей 7 лет говорит азазазазазазазаза
Пришли люди в гости, собираются уже уходить тут выходит Соня и говорит: - Все приём на сегодня окончен, можете собираться и уходить! \
Соня 3 года