Воспитание детей
Как попасть на обложку детского журнала? Скажите, а как детки попадают на обложку? моему малышу 1 год.
Участвуйте в кастингах, но блат.. . надежнее)))
Посылать фотографии детей на всевозможные конкурсы!
Вот так каждая думает а попадают СВОИ
Когда я училась в шестом классе, я попала на обложку журнала "Америка". Совершенно случайно.
когда мне была года, нас с мамой просто остановили на улице и предложили... но это была не обложка, зато журнал иностранный)
бывает и так..
Зачем оно тебе, будь простой.
По блату или по родству.
Устроится на работу в детский журнал: ) У знакомой так малышка и попала на обложку. Ей было месяца 4. Знакомая вообще не хотела соглашаться на съёмки, её долго уговаривали. Зато фотки получились для альбома шикарные, а журналы лежат у них на память. В журналах вообще где-то половина детей - дети работников, а вторая половина, скорее всего, дети их знакомых: )
Попробуйте набрать в поисковике "кастинг съёмки детский журнал", что-то в этом роде.
Как? Сейчас расскажу: у нас родственница редактор журнала, и вот наши дети регулярно в него попадают.
А Вы думали кастинги прочая лабуда? Да ну что Вы! Кастинги конечно могут проводиться, но выигрывают всегда родственники сотрудников журнала ))))))
Да уж.. . Малышу ВСЕГО один год, а родителям уже не дают покоя амбиции.
Либо за деньги, либо по блату. В честность кастингов я не верю.
за деньги )) журналы многие это практикуют. если нужно, дам контакт.
Усаца!! ! Для чего? для самоудовлетворения? или чтобы гордится... ребенок особенный? Судя по вопросу мозгов у тебя ноль... и денег тоже, но ты всегда можешь продать свое жилье и заплатить за обложку 20.000 штук зелени, но потом ты будешь с голой жопой и обложку эту через час никто не вспомнит.
есть специальные кастинг отборы. если малыш подходит пригласят на съмку. нашему предложили как то в метро. Но мы отказались. т. к. он же маленький. чего малыша мучать. это ведь муторное дело)
У моего мужа сестренка младшая ходила в модельную школу (ей тогда 7 лет было) , а их постоянно печатали на обложках разных детских журналах. Я училась в модельном агенстве в 16 лет - то же самое было!
Самый простой способ - создать свой журнал.
Тогда ваш малыш будет на обложке каждого номера.
Чего не сделаешь ради любимых деток....
Если хотите, чтоб изображение вашего ребенка потом с грязью на свалке бульдозерами перемешивали, топтали ногами на заплеванном вокзале - конечно, пытайтесь попасть!
иногда объявляют конкурс. но думаю вам написали правду про блатных деток
Мой сынок попадал через фотографа. Мы печатались на обложке в журнале Хочу ребенка. Кому интересно могу дать контакты.