Воспитание детей
а как вы отнесетесь к решению вашего ребенка стать сыроедом?
у меня дочка вегетарианка. Я тоже мясо не очень, но молочко люблю)))
Постараюсь отговорить)))
Болезни ЖКТ - это навсегда. глупость пройдет, а заболевания останутся.
Зиля Гильмутдинова
знаю невероятно много примеров, когда здоровье и внешний вид улучшился))
ну, наверное для начала узнать, кто это ему так мозги промыл ?
человек - хищник.. . есть мясо нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО.. .
Смотря сколько лет ребенку. Если действительно еще ребенок (растущий организм и прочее) - одноначно нет.
Если уже взрослый, то посоветую еще раз взвесить все за и против, но решение оставлю за ним.
Он у меня и так сыроед от слова "сыр" лет с 5-ти. Полкило сыра может один за вечер уничтожить.
Натрёт на тёрке полную тарелку и ест ложкой!
P.S. Когда начнёт на продукты себе сам зарабатывать, пусть ест, что хочет. А пока готовлю я, будет есть то, что готовлю я :)
Я тоже люблю сыр есть.)
ну-ну, пусть потешится, зуб даю, что до вечера не дотянет)))
Зависит от возраста. Взрослого отговаривать не стану, маленького - уговорю подождать, пока вырастет.
Ну... Маугли так Маугли!!
поинтересуюсь почему именно сыроед, а не какой-нибудь вегитарианец. Сыроедение не всем одинаково полезно
Смотря насколько взрослый ребенок ) Дайте ему свободу выбора, пусть помучается несколько дней и поймет, что нет ничего лучше мамкиной стряпни )))
Зиля Гильмутдинова
я не поняла вы о ком? вопрос читать умеете?
Поговорить с человеком. Но не эмоциональной состовляющей, а чуть более объективно.
для этого, понятно, надо подготовиться. самому обрести информацию о вопросе, посмотреть, что это может повлечь и т. д. Заручиться мнением экспертов (хотя бы чере инет) и уже потом говорить. а дальше - решение за ребенком в конце концов. если ему не 12 лет конечно