Воспитание детей

Как вы бы отнеслись если бы ваш ребенок решил бы связать свою жизнь с человеком судимым? С вором.... убийств не было...

ребенок совершеннолетний уже, если что))
конечно не обрадовалась бы. Если сильно любит, бесполезно отговаривать. Всёравно сделают по-своему
Олеся Мишулина
Лучший ответ
я была бы против. Но я знаю, что взрослого человека, совершеннолетнего--бесполезно наставлять, если ему что взбрело в голову---уже не вышибить это,
сделает по своему. Есть примеры. Только свой опыт--опыт. Побрыкаюсь и смирюсь
Раз совершеннолетние, то это их дело. Можно только совет дать, но не как не повлиять.
я была бы против, поэтому у нас племянница всё скрыла от всех о своем молодом человеке, ни к чему хорошему это не привело, проблем много, но "жираф большой, ему видней"
Ну вообще то если они создадут семьи и у них будут дети, то некоторые профессии детям будут недоступны - это несчастье. Я бы постаралась объяснить это своему ребенку...
Светлана Перцой Это точно, у меня отчим был судим за драку, меня в налоговую не взяли....
Смотря по конкретной ситуации, абстрактно не могу сказать.
Отрицательно бы отнеслась. Я не даю людям второго шанса.
Хочет ребенок портить свою биографию - флаг в зубы, барабан на шею и под грохот барабана - на все четыре стороны. Я такого спутника жизни ребенка не приму никогда.
Даша Бакум
приняла бы его/ее решение. совершеннолетнего воспитывать уже поздно
ну да .. вот мне только соньки золотой ручки в снохах не хватало )))))
я был бы категорически против. не из-за того, что человек сам по себе мне не нравится... предрассудки и. т. д А просто случись что снова и ваш "ребенок" останется один с другим ребенком на руках. делайте выводы
Не дай бог.... Скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты... В этом есть доля правды.
Я конечно понимаю, от сумы, да от тюрьмы.... но тем не менее, ничего хорошего не будет. Я против.
Diamond ///
я бы сказала: тебе решать.. . но учти, возможно его мир и его друзья для него будут всегда важнеее чем ты и ваши отношения. . если ты к этому готова. . то УК тебе в помощь..
Отпорола бы как сидорову козу. зэков и чурок в моей семье не будет. Ну, я очень на это надеюсь, во всяком случае.
К сожалению родители бессильны. Но посторалась бы внушить, что воров бывших не бывает.
У Вашего соверешеннолетнего ребенка, должна быть своя голова на плечах, если она решила связать с ним свою жизнь - ну что тут поделать, таков её выбор...
Сложный вопрос. По человеку смотрела и делала уже выводы. Кто у нас в стране не ворует? только зачастую называется это "умением жить"..Хорошей родословной мы тоже похвастаться не можем.
Ирина Школа
Знаете.. . моя мама столько раз сувала свой нос в мои дела.... Я своим детям никогда, ничего не скажу. . Не хочу, чтоб они меня потом винили
Не обрадовалась!!!!
это отстой! Надо деньги учиться зарабатывать, а не воровать. У меня брат вор, по машинам лазил 8 эпизодов> так он женился на девушке с высшим образованием из соседнего дома москвичке. Вот такая девушка - за 5 лет обучения в институте не нашла лучшего))))))))))))) ) Какая любовь - падение нравов и позор!