Воспитание детей
Вот не могу представить, что мужчины очень рады дочкам и не хотят сыновей, неужели и в самом деле есть такие ?
Да, такие есть.
У Вас совершенно точно нет дочки..
Мой муж требует дочку, говорит "Не хочу мальчика, дураки они все)) "
Виктория Кравцова
самокритичный ваш муж, а то правда вдруг в него пойдут)
папа может!
я чё-то не представляю вообще как в этом грёбаном мире детей воспитывать и чему их учить чтобы им хорошо жилось.
поэтому мне проще надеяться что мама это умеет и дочку всему научит.

а на кой этот сын нужен???? сын это ты ...и все что не получилось на сына примеряешь.
а дочь... .
просто любишь ещё одну женщину, которая будет лучше чем жена. и дочь - это ДОЧЬ, это не жена, она не требует секса что бы доказать любовь. с женой могут быть скадналы, а с дочькой все всегда ровно))
а дочь... .
Виктория Кравцова
а любовь доказывают только сексом? да всегда найдется глупый ответ))))
у моего от первого брака трое взрослых детей. один сын, две дочки.
так вот, сына гоняет жестко, а девчонкам всю душу выкладывает.
У знакомого родилась третья дочка. А он всегда хотел сына. Конечно он всем тоже говорит что главное здоровье. Но друзьям говорит как мечтал о сыне. И что 8 марта кошмар жена три дочери сестра и теща.
Сын - наследник, продолжатель рода, носитель фамилии, а дочь - это тепло, ласка и нежность. У каждого свои приоритеты. Исторически мальчики ценились выше.
Есть даже такие, которые настолько хотят сына, что при рождении дочери уходят из семьи.
поменьше смотрите дом 2 и меньше слушайте подружек-истеричек-неудачниц
у меня муж дочку очень хотел, имя придумал
но и сыну рад
мой 1 хотел сына, а 2 дочь.. Чтоб сын дочь защищал)) )
а так говорил-что всем рад, лишь бы здоровые. Под пытками мне рассказал )))