Воспитание детей
Можно ли ехать с ребенком в возрасте 1год3мес в путешествие на автомобиле (4 тыс км)
Конечно можно, почему нет
я бы не поехала
Я бы не поехала с своими. Мне и самой тяжело в сидячем положении столько вынести, а детям тем более.
Очень далеко, ребенку и вам будет тяжело
без остановок точно нет )
а если будете на ночь в отеле останавливаться
думаю проблем не возникнет
мы ездили 1800 детям год и 6 было хорошо проехали, правда всю дорогу их развлекала )
думаю проблем не возникнет
тяжеловато конечно будет
Можно, только ребенок еще нехрена кайфа от этого не испытает, в такое путешествие краше брать более старших...
А поезда отменили? Ребенка не жалко?
Я б только самолотем на такие расстояния поехала б.
4000/100=40часов
вы уверены что ребенок который хочет топать и все хватать и кричать согласен будет тихонько сидеть двое суток? не говоря уж о питании сне и прочих прелестях.
На автомобиле по таким дорогам, да такое движение, аварии на каждом километре. Водитель устает как никак.
Мы ездили так на машине, когда моему маленькому было 1, 5. Кормила грудью. Выручало ОЧЕНЬ. Сидела с ним на заднем сидении, разложили так всё, что мне можно было и ноги вытянуть, и поиграть, и покормить-поспать. Остановки- по желанию. Ночнной сон- только в придорожных гостиницах, а не в машине, чтобы Я отдохнула. Да всё хорошо было! А грудь выручала даже при укачивании. Так что можно!
Можно, смотря какой ребёнок! мой 10 мин высидеть не может, мучает. меня и. всех окружающих, мы на самолёте летели в Питер там тяжело его было заставить посидеть! (смотрите сами, Я бы не поехала в такую дорогу дальнюю! (
мы думаем на море летом со своей ехать, ей будет примерно 1,2