Воспитание детей

ляпнула!!! так ляпнула!!! сверковь живет деревне! км 600от москоу! приехали мы на праздники! за все 4 дня такое она у

печки коту свому набросала! и кости там и картоха.... ппц.... я итак и итак, она мол нетрож я сама уберу ...итог так и оставалось... ну я возьми да и ляпни фуу ну и токсоплазмоз тут )))))))она меня на такой оррр подняла.... Я ТО ШУТЯ!!!! дети её поняли что я шуткой.... а она нет.... Я потом извинилась, а самой все равно неприятно как-то!!!!
Юлия Дьяченко
похоже, ваша свекровь- натуральная Баба Яга, антураж у неё в избушке что надо=) остаётся только надеяться, что кота она кормит не человечьими костями=)
Оксана Печенкина
Лучший ответ
Не хорошо, конечно, раз она обиделась, но ничего ужасного Вы не сделали.
Я бы лично выбрала момент, когда не видит никто, раз она против, и выкинула сама всё. Или хоть бы в миску сложила, раз коту, якобы, да на крыльцо вынесла. А потом бы под дурочку косила, что типа "думала, Вам просто некогда, вот и хотела помочь".
Только какой смысл коту собирать, если он 4 дня не трогает это?
Вы извинения за свои слова попросили, больше Вы сделать мало что можете. Совсем совесть покоя не даёт - приезжайте в следующий раз с подарочной миской большой, чтобы собирать все такие отходы, чтобы больше не было повода для ссоры.
Ну а если она решит из-за такой ерунды всю жизнь обижаться, что ж, насильно мил не будешь.
A. Marchenko.
это её жизнь и её дом... и ей решать что где бросать
в чужой монастырь с чужим уставом - не ходят, а вот в своем доме вы уже вправе ей с порога
показать мусорное ведро, туалет, умывальник и стир. машину
Юлия Дьяченко да! просто к частоте очень привыкла)))))
А что, с маленьким ребенком я бы тоже ляпнула!
Сочувствую, пореже в гости ездите. Думаю, что сыну поведение мамы тоже не особо приятно.
это ее дом, где хочет там и кидает
я тоже не люблю когда мои вещи трогают, это мой мусор и мне решать когда его убирать

не нравиться не приезжайте
ну 64 года это уже совсем не девочка, там уже свои такие тараканы. а закричала она потомучто скорее всего не знает что такое токсоплазмоз. а по поводу сама уберу и сделаю, скажу честно терпеть не могу когда в моем хозяйстве кто-то рулит, даже если сделают очень хорошо, все равно не по-моему и хочется сделать самой, а времени не всегда хватает. а извиняться надо один раз, если умная поймет, а глупая-то нечего надрываться.
Я бы тоже обиделась. И раскиданные кости не имеют отношения к токсоплазмозу. Она вам вырастила мужа, так что будьте проще.