Воспитание детей

как создать праздник малышу на 1й день рожд. если будет несколько столов (в разные дни)?

что придумать интересного для сынули, чтоб и не переутомить и было бы весело. клоунов считаю рано приглашать, боюсь испугается. решили день в день только с бабушками и дедушками в кафе. на след. день на даче с крестными и нашими друзьями. а через нед. с остальными родственниками в частном доме.
Вера Шлабович
То, что Вы придумали со столами-это здорово будет для всех, кроме вашего малыша, ему они по барабану.
Если вы этот день проведёте только в кругу своей семьи, а не в заботах о других, это лучше отразится на его настроении и самочувствии Погуляйте с ним на улице, купите ему новые игрушки, сфотографируйтесь всей семьёй на память.
Людмила Янович
Лучший ответ
Согласна с Ярославой. Малышу абсолютно пока все равно. Ему надо только вовремя поесть, поспать и с мамой-папой поиграть, пообщаться. А все остальное он не запомнит. Так что пока это только ваш праздник.
Ольга Михайлюк
У вас есть "лишние" деньги, чтобы устраивать застолье в разные дни? Сделайте в один день для всех сразу, да и малышу не утомительно будет.
Юлия Земцова
Вера Шлабович абсолютно разные люди . и получится балаган. выходит порядка 20-25 человек.куда сажать. даже на даче столько места не будет + у родственников 4 новороденных помимо нас. это полный дурдом сли всех разом. поэтому и денег не жалко ради 1го д.р.
вы не поверите, но ему еще абсолютно все равно.. .
это вы себе праздник устраиваете.
Ualibekova Zhansaya
да он все равно ничего не поймет. они еще не соображают толком в этом возрасте ))) так что не ломайте сильно голову, устройте праздник всем сразу, и себе и близким и малышу, которому собственно пофиг по какому поводу веселье ))
Иринка Леонова
ему не то что все равно, а наборот ему это вообще не надо, утомляет только, и будет капризничать, да еще кто нить заразу притащит. Мой после такого заболел надолго, хотя народу было 6 человек.
Aigerim Buralkiyeva
Вера Шлабович ну от заразы 100% нигде не уберечься. мы люди общительные. недели не было чтоб дома пробыли , постоянн мотаемся, то к родителям , то к друзьям и он с нами так что за это вообще не переживаю
все эти застолья для ребенка нафиг надо! сводите в детский развлекательный центр (мы именно год водили- очень понравилось!).. особенно где есть горки, батуты, электромобили, сухой бассейн и т. д.... а закусить в кафе/даче )))--> это вы для себя любимых
Юлия Земцова Ему и в развлекательном центре делать нечего ещё, устанет он от такого скопления чужих людей.
Ответ заложен в вопросе: Вы делаете праздник для взрослых, а не для ребенка. Для годовалого малыша каждый день - праздник, так как он делает больше открытий, чем вся современная наука за год. Ни стола с угощениями, ни здравниц и тостов в его честь он не поймет и не оценит так, как оценит Ваше внимание к нему, ласковое слово и нежное прикосновение...
Ярослава права, я считаю. просто повод собраться всем родным, ну и собрать подарки конечно.:)