Воспитание детей

Вопрос про тортик и 1й день рождение.вн

1)торт на 1 годик ребенка вы заказывали или обычный был? 2)свечка единичка или просто одна свечка была?кто ее задул? 3)позволили вы ребенку повазюкаться в торте? 4)а потом скушали торт с гостями? 5)ребенку дали хоть бисквит попробывать? спасибо за ответы!!!!
Шынарка ******

первый д. р. - больше для родителей и родственников, поэтому никакой радости по поводу торта не испытала доча. а торт я сама делала из 2 покупных, +украсила розочками из покупных же пирожных. а вечером доча заснула и вместо нее задувала торт дочка моей подружки (единственный был приглашенный ребенок 5 лет)
Умит Мауленовна
Лучший ответ
1. сама пекла
2. одна свечка (музыкальная) .Ребёнок и задул (папа чуть-чуть помог)
3.нет (у ребёнка и желания такого не наблюдалось)
4.да
5.нет
сыну день рождения в саду отмечали... я покупала в супермаркете обычный творожный торт без крема ...свечку поставили... кушал с детками в детском саду... вот воспитатель запечатлила для нас это событие ))))
Аля Гержик
покупали, задували с папой, пока отвернулись на секунду она уже свечку ела, торт не давали же.
Да, торт был заказной. Свечка именно в форме цифры 1, повазюкаться - конечно позволили. Без возни в торте у нас такие вещи не прокатят. И торт конечно ели с гостями, ребенку только малюсенький кусочек крема дали попробовать. А так - нельзя ребенку в таком возрасте тортов.
Т*
Татьяна ***
1. заказывали в виде машины (сын от них в годик просто балдел)
2. свечка была единичка
3. возюкаться в торте не давали, да и у него как-то желания к этому не было )))
4,5. торт скушали с гостями, а ребенку не давали. аллергия тогда была от сладкого
Сабина Исаева
1 - покупали обычный, но вкусный и проверенный
2 - свечка единичка) ) задула я, т. е. мама) )
3 - нееет) )
4 - без потом - съели) )
5 - дали попробовать небольшой кусочек тортика, ей понравился)))
Вы что ерунду говорите. Какой бисквит в 1 год? Первый год рождения - это праздник ТОЛЬКО для родителей и близких. Малыш пока не понимает, что происходит - веселые пирушки с большим количеством людей противопоказаны, т. к. детки очень возбуждаются.
Умит Мауленовна не нападайте так сразу. Согласна, что это для родителей д.р. Чуток я думаю бисквита не помешает один раз. Моя нисколько не возбудилась, хоть была масса народу. Заснула как всегда ложится в 10 вечера и на вынос торта опоздала . Задували без нее. Ничего страшного
Я сделала торт такой-потоньше бисквита и поменьше птичьего молока. Этот торт для малютки, а для взрослый отдельный пекла.
мы никак не изъегоривались ребенку год свозили в зоопарк и на море везде год месяц отмечали и старшему заодно 13 лет. Пусть дети радуются и впечатляются а тортики с бабушками и дедушками и со старшенькимсъели