Воспитание детей
Что может быть страшнее справления детского Дня Рождения?) (вн)
моей принцессе сегодня 5 лет)) У нее щас гости....) Дом ходит ходуном..бедные соседи) Я вот думаю, откуда у воспитателей в садике нервы?))) Это безусловно радостное событие. и я сделала все, чтобы все ребятки были довольны) Все хорошо) Но....тяжеловато все равно..для психики...согласны? Они такииииеее разныыыыееее) И такииииеее непослушныеееее))))
А мы дома только один раз отмечали (в 3года) Последующие только в развл. центре и с анниматором. Все были при деле и голова не болела)) ) а в 5лет в аквапарке отмечали, тоже хорошо было)
Бегите из дома! Точно Вам говорю.. . я б так и сделала )))...
Да не знаю, если бы я учавствовала вместе с детьми в празднике, тоже веселилась, то тяжело бы не было. А вы просто так воспринимаете, даже в инет пошли от скуки. Мы на День рождения детей вместе все веселимся, надо тоже быть иногда детьми. Кстате я писала сценарии, организовывала и учавствовала в Новогодних праздниках для детей и взрослых, может и тяжеловато, но очень интерестно и много впечатлений. я обожаю придумывать мероприятия, организовывать игры и возвращаться в детство. На свое День рождения такое не сделаешь уже.
А выпивухи не признаю.
Сакина Бердибаева
Господи))))) вы че такая зануда то??))))) я сюда подхожу на минуту-другую) им весело итак...они играют, танцуют, я организовываю итак) у нас все нормально. и вопрос написан в легкой. шуточной форме. Хотя вам. судя по всему...не понять этого)
Для чьей психики тяжеловато?)) )
Я работала в садике. В группе 27 человек. Ничего, с моей психикой всё нормально) )
Доча на 11летие пригласила друзей. Так они впятером дома устроили войнушку!))) ) Вот была жесть потом по дому пульки от игрушечных пистолетов собирать)))
страшнее детского ДР может быть только ДР взрослого, особенно когда гостей много, время за полночь, а праздник не приближается к концу)))
мои поздравления, здоровья и счастья!
а теперь не хороший вопрос: у Вас дома гости, а Вы в инете???
Сакина Бердибаева
не могу же я с ними сидеть постоянно)) они играют в данный момент в ее комнате...))) на столе порядок и изобилие...что еще от меня нужно?)
Для меня детский день рождения праздник, а вот взрослые попойки для меня страшнее )
Сакина Бердибаева
я не говорю, что это не праздник) Не нужно так серьезно воспринимать мой вопрос)
зато - вспомнаю свои детские праздники - волшебные воспоминания )
Да, воспитателем тяжело работать... только не так они от детей устают, как от их родителей, среди которых неадекватных в последнее время все больше и больше.. .
У меня тоже после дня рождения сына мысль одна """У_УХХХ.... закончилось... "
К соседке сходите, корвалолчика вместе попейте)) )
Крапитесь, все когда-нибудь кончается!! !
Поздравляю дочу и Вас!!!
Именно по этой причине мы в домашних условиях не отмечаем дни рождения. У нас в Новосибирске есть детское кафе, где и детей займут, спектакль покажут, и стол накроют (детское и взрослое меню).