Воспитание детей
Где лучше детям в детском доме или в приемной семье?
Смотря какая семья, иногда в детском доме лучше)
Лучше с родителями, даже с плохими.
Мейрамгуль Саттыбаева
У таких родителей она боюсь помрет не дожив до совершенолетия
Это могло случиться с кем угодно.
Мейрамгуль Саттыбаева
Только с тем у кого ребенок не находиться в автокресле
смотря какой детский дом и какая приемная семья
А причем тут где лучше. Такие случаи могут произойти где угодно, хоть в семье, хоть в детдоме.
Мейрамгуль Саттыбаева
А куда их возят в детском доме?
да это палка о двух концах - не угадаешь с какого больнее, бывает и в родной семье похлеще чем в чужой...
Лучше там где не бьют и не издеваются, а любят и заботяться о них
Там, где есть уют, тепло материнская ласка и понимание
Конечно, в детском доме. Там же лучше все - их там все любят и заботятся! А какая там еда! Лучшие педагоги мечтают попасть работать с детьми в детские дома, ведь у таких детей так мало проблем и с ними так легко! Сверстники всегда милы и добры, а сколько там новых игрушек!
Детям лучше в МакДональдс!
конечно в семье. дети чувствуют, что у них есть мама и папа, это очень важно.
в любом случае - в семье.
Мейрамгуль Саттыбаева
Такое ощущение что вы не удосужились видео посмотреть да статью почитать
Если конечно в семье хорошо а в детском доме нет то лучше в приемной семье чем в детском доме, но могут разные случаи, может и в семье плохо а в детдоме хорошо а бывает и там и там хорошо или плохо