Воспитание детей
возможно ли любить мужчину так, чтобы позволять ему поднимать руку на своего дитя?
собственный вопрос навеял.. . допустим ребенок есть маленький от первого брака, а второй муж якобы в воспитательных целях лупасит его.. . стали бы Вы с таким жить? Какая такая любовь должна быть, чтобы это прощать и не прихлопнуть мужика на месте?
никогда не позволю своего ребенка ударить. . что за манера у баб наших ребенка на х.. й променивать?
После первого же замаха на моего (не его) ребенка - летел бы с лестницы, собирая выбитые зубы. Я в гневе - страшна!
Это не любовь, это униженное рабство.
Конечно все зависит от ситуации, почему, а главное как он поднял на ребенка руку. Может это был легкий шлепок, но за дело. Тогда это еще можно воспринимать как воспитательную меру. А если сильно, и даже не важн за что, то это уже другой вопрос, я бы с таким жить не стала, а может и заявление в милицию написала.
как бы п##данула с разбегу да по фаберже! тоже в воспитательных целях. херовый воспитатель тот, кто словами объяснить не может, а сразу руками дубасит. какая любовь тут может быть? не к мужчине - однозначно. только к себе - скотине, свинье и эгоистке недотраханной. за сим таких мамаш и папаш к стенке и стрелять.
Лупасит или шлепнул пару раз это разные вещи. иногда стоит и шлепнуть Ау уж если лупасит, гнать его вон, однозначно!
Это не мужчина, который поднимает руку на девушку и тем более на ребёнка!! ! А любить это существо-абсурд, за что!??! Видимо Вы себя не уважаете!!!
Никогда и ни за что!!! Терпеть чтобы какой то ублюдок бил ребёнка это ниже всего, гнать его как собаку! Ну а если конечно, как уже выше сказали, это просто шлепок по попке и есть за что, то думаю ничего страшного, главное чтобы этот шлепок был без агрессии и гнева
нельзя бить ребёнка пусть даже не своего. прощать ни в коем случае. о любви и речи быть не может. разбегайтесь с таким типом. и ищите того кто полюбит Вас и Вашего ребёнка.
Эмилия Шонина
это не про меня. я бы убила такого на месте
Ни одна нормальная женщина этого не потерпит. Ребенок дороже мужчины
По роже ему сковородкой
А возможно ли не любить своего дитя так, чтобы позволять
кому-то там ручонками сучить?