Воспитание детей
Куда обращаться, если соседи поднимают руку на своих детей?
сначала обратитесь к участковому, а он там сам ПДН вызовет. А те в свою очередь будут дальше демать обращаться ли в отдел опеки или нет. Кстати соц защита не имеет прав в данных делах. Я тебе говорю, если все так плохо. Звонини в полицию и говори пришлите сотрудника по делам несовершеннолетних. Я сталкивалась с подобных. Они быстренько приедут. Тем более им зп подняли, они сейчас шустро прибегут.
Участковому жалуйтесь, в органы опеки...
А зачем?
Лилия Журавлева
может вам и всё равно, мне нет!
Сначала к участковому
не лезь не в свое дело, пока не огребла
Лилия Журавлева
не ваше дело это тем более
Наталья П
не мое, мне плевать что там у соседей, себе дороже, лезть в чужие дела, нах оно, чтоб потом бошку разбили где-нить в переулке или квартиру подожгли
в опеку..
да хоть к участковому
В структуры по правам ребенка
Никуда. это их дело, это может быть просто ваше мнение. У меня у знакомых такой ор весь день стоит, может создаться впечатление, что бьют их весь день, а на деле.. дети так играют.
Лилия Журавлева
интересная игра - как быстрее задушить дочь
В органы опеки и опечительства. Лучше написать письмо о отправить заказным. Тогда обязаны будут принять меры.
02 для начала или соцзащита населения.
для начала нужны доказательства, а потом можно жаловаться, ну приедут менты, скажут им что вы их вызвали, зайдут в квартиру а у них там всё в порядке, и что дальше? если хотите помочь, соберите какие -нибудь факты: запись на диктофон, видео и т. д.
В органы опеки попробуйте или в полицию.
В полиции как правило молодые девушки-инспектора, разруливают,
к павлу астахову
в инспекцию по делам несовершеннолетних.. . или к участковому...
А вы готову к раскладу... приехали тетки с ментами, детей снала в инфекционку!! ! а потом в дет дом!! ! а там их ждут пряники конфеты - любовь и радость? и воспитатели которые об детках думают и зп у них 50тыс.... и для информации вернуть детей оттуда на порядок сложнее, забирают просто, приехали - увезли... а вот потом начинается самое интерсное возвратный механизм кривой - родители должны даказать что имели право рожать детей.. .
...пугани их...
а Вы уверены, что там НАСТОЛЬКО все страшно, что Вы обязаны вмешаться?
В Милицию шоб здали их в каталашку :D
а деткам сколько?... мне их уже жаль (((
это так не оставляйте, вызывайте полицию.
Анна Мутик
или в ПДН(по делам несовершеннолетних)
Лилия Журавлева
подростки, не известно как может это обернуться((