Воспитание детей
вам встречались жестокие дети
еще как встречались! я сама тогда была ребенком, в Ленинакане землятрясение случилось и в наших новостройках семьям-беженцам квартиры давали. Так вот, эти маленькие засранцы котят на деревьях вешали и выбрасывали их с сушилки с 9 этажа. Уже столько лет прошло, около 18, а я забыть об этом не могу!
Видела такого изверга. Он брал кошек за ноги и рвал их пополам.
До сих пор мечтаю так же поиздеваться над ним.
Все дети жестоки (потому, что мозгов еще маловато)...
Да! У соседей - наркоманов растет сын (5 лет).. . так он запросто может живому котенку голову оторвать.... Это ужас! ! Я не знаю, как оградить своего подрастающего сына от такого соседства....
им не хватает любви. . ((
Да. Сын моего мужа от первого брака. Когда в школе задали нарисовать рисунок на вольную тему все дети рисовали семью, любимые игрушки и пр. , а он нарисовал гроб с крестом и в нем безголовое тело своего друга. Еще и подписал. И вообще у него разговоров только про кишки, вытекшие мозги.. . Ужас. Только почему-то психолог никакой проблемы в этом не видит...
да.
ребенок безжалостно разбил голову другому ребенку за то, что тот убил беззащитную стрекозку..
В нашем садике есть такой мальчих... на моего сына то чай выльет, то в раздевалке в лицо кому нибуть плюнет.. . слов не каких не понимает, мамаша его не как ни риагирует...
да
Da,u muja mladshiy bratishka takoy emu 6 let seychas moemu sinu 3,5 on vechno lupit ego,tolkaet iz pod tishka,kak budto poluchaet udovolstvie ot slez moego malenkogo.Odnajdiy kogda poehali k nim v gosti on pritashil nojik i pitalsya zasunut pod dver tualeta(ya svoego ni na sikundu odnogo ne ostovlyayu,daje v tualet s soboy brala),moy pitalsya etot nojik shvatit.Mnogo vsego bilo,mne kajetsya chto eto iz za revnosti chto li,ili ego tak vospitali.Seychas pravda on uje pritih,nedavno oni k nam priezjali,tak stali lutshemi druz;yami s moim sinom,no vse ravno osadok ostalsya,boyus jestokih detey.
встречались-это заслуга родителей.
Ага, сложилось впечатление что растёт маленький Гитлер