Воспитание детей
самый отвратный поступок вашего ребенка? в жизни!
Свекровь купила два киндер-сюрприза, дочке и сыну. Пока сын на тренировке был, дочка сожрала оба яйца. Это было отвратительно.
Такого чтобы прям "ой, какой кошмар" не было.
А ляпы и недопонимания есть у всех, абсолютно!
старший будучи младенцем вставал и сал на меня из своей кровати что б проснулась
средний в тихушку сыт в ведро для мытья пола в туалете вместо унитаза
младшая втихушку ссыт на блок от домашнего кинотеатра
самый младший еще не совершал отвратных поступков..
Настя Ильина
ну вы . Тата умеете расмешить.кстати это у всех мальчиков проблема с унитазами(все сидение ульют якобы у них "прицел"сбитый)или кто-то умеет свои мокрые дела аккуратно делать.чтоб ободок сидения не намочить???
отвратных не помню. самый смелый? да тоже особо не помню такого, чтобы прямо самый-самый.
пока не было..
да вроде совсем такого уж ничего не было ...тьфу-тьфу... пыталась школу прогуливать как-то... ну мы ругали... объясняли конечно... ну это вот максимум что было такого уж... но мы больше для проформы ругали
деньги из моего кошелька тырил. был серьезный разговор. вот уже четыре года без рецидивов
Возможно я просто слеп, поскольку это мои дети, но я не могу вспомнить ниодного их поступка, подходящего по ваше определение. Вот про "радуют" - эт пожалуйста, накатаю список, читать не вычитаете.
Не было пока
самые гадости начинаются в переходном возрасте! прогулы, уходы из дома, запретные плоды...
самый смелый, мой поступок, я котёнка сегодня домой принесла.
Ирина Шанина
и мама упала в обморок?
я соль с сахаром перемешивала)))... потом меня мама заставила перебирать по кучкам соль отдельно и сахар отдельно... и перебирала))))
смелых много а самый глупый который на 1 месте это удар гирей весом в 8 килограмм! итоги боя-все убежали с позором! если учесть что кинула девочка 6-ти лет! потом столько хлопот было! про смех промолчу так как страшно вспоминать! 6-тилетняя девочка с 8-микилограммой гирей против мужиков лет под 40