Моя когда такая маленькая была тоже плакала если раздевали и сразу же умолкала только одену. Теперь за то наоборот, голышом готова скакать долго, одеваться со скандалом.))) )
Маленькие еще плохо регулируют свою температуру тела и легко замерзают, вот плачет. Вы представьте что вы спите в холодном помещении под теплым одеялом -приятно? Приятно. А тут вдруг с вас его сняли и вы ничего не понимаю с просонок оказались на холоде, неприятно? ругаться будете? Конечно.
Воспитание детей
Распеленаю ребенка плачет слезами в чем дело? Ребенку нет месяца.
Ласково с ним разговаривайте
разговаривай с ним !! и сонного не надо .трогать...
все индивидуально.
но ежели на него глядит инфракрасный обогреватель - то его нужно срочно забрать от ребенка!
следите за температурой помещения, для ребятки лучше 16-18*с и свежий воздух!
может у вас холодно или прохладно дома? ? ну вот вы встаете из под теплого одеялка и ощущаете холод, вы понимаете почему так, а он то нет, возможно по этому и плачет, ему дискомфортно становится, а сказать не может, все плачем только.. . мой вам совет не пеленайте ребенка, а одевайте, купите специальный комбинезон или боди который растегивается и меняя подгузник не придется раздевать ребенка...
Так может ему холодно и дискомофртно без одежки?
дык они все время ноют. по причине и без.
А когда одет не плачет? только когда переодеваете?
может животик беспокоит, холодно или жарко, детки реагируют на все-погладьте теплыми ручками животик-или положите на животик, я ложила себе на животик -ребеночек так и спал.