Воспитание детей
Я вчера по контрольной по русскому языку получила двойку. Если папа узнает, то не подарит мне айфон на день рождения!
А мне 13 лет уже через два дня! Что делать? ? Папа проверяет дневник каждую субботу утром ((((((((
Значит не судьба тебе иметь айфон.
Ну и?
Сами получили - сами виноваты. Надо было лучше готовиться. Чтобы получить "2" по родному языку, надо очень постараться.
Что касается айфона, то им жизнь ещё не заканчивается. В 13 лет я бы вообще не стала делать детям такие подарки: он не нужен, он привлекает внимание хулиганов, он отвлекает и занимает кучу времени. С такой игрушкой пар станет ещё больше.
Так что, учитесь, а не нойте.
Тем более, что если родители обещали, то, скорее всего, всё равно подарят. А если и не подарят, то будет урок на будущее.
Так что, учитесь, а не нойте.
Ольга Шахова
Вы не подарили бы своим детям, потому что в ваши 13 лет никаких айфонов не было, и вы теперь завидуете нашему поколению!
Тебе айфон в любом случае рано! На него заработать нужно.
Для 13-ти лет это слишком шикарно!!!!
Наталья Кузнецова
да аткуда тебе значть что нам рано а что нет?
МНЕ НЕ ПАДАРИЛИ ТАКЖЕ АЙФОН НА НОВЫЙ ГОД!
САМЫЙ ДУРАЦКИЙ НОВЫЙ ГОД В МАЕЙ ЖИЗНИ!!!!
Судя по грамматике текста в вопросе не верится в твою двойку..
Ольга Шахова
А я словарные слова не использую ))
Опять троль.
Ольга Шахова
Просто игнорируйте )
Он его уже купил.
Теперь вопрос только в том -когда он его тебе подарит.
Изза двойки, может и отложат дарение ...
когда двойку исправишь-то подарят... не нести же им его обратно в магазин... это по крайней мере, финансово невыгодно.
Я думаю, увлекательная работа над ошибками по русскому языку намного лучше скучного попсового айфона.
Ольга Шахова
Ненавижу работу надо ошибками (((( Ведь опять все неправильно сделаю и получу вторую двойку (((((
у меня такая же фегня была. На новый год радители не падарили айфон. Я ИХ НЕНАВИЖУ!! ! НУ И ЧТО ЧТО Я ПЛОХО УЧУСЬ????
Ольга Шахова
Родители такие плохие!!! Ну почему они нас не понимают????((((((((((
Не кормите тролля!!!
Ольга Шахова
Вы пришли уже в финале, никто вас не услышит )) И вообще, если не хотите играть в игру, просто игнорируйте.
правильно сделает, я бы еще и выпорола
Ирина Мягкова
Держаком от лопаты)))
Подарит Самсунг как у меня, не умрешь?
Ольга Шахова
Ну блииин, айфон же более модный! ((((
То тебе 14,то 13 уже через два дня.
Непонятно как-то.
Ольга Шахова
Да ладно вам все мои вопросы отслеживать )) В анкете мне вообще 76.
Ольга Шахова
А я как Янус Полэктович из "Понедельник начинается в субботу" - живу в обратную сторону )))
А че ж так плохо то? Русский совсем не понимаешь? Тогда пусть папа не айфон купит, а сядет и разберет с тобой русский язык. решите пару заданий, время правильно проведете.
Ольга Шахова
Да как же тут разберешь? ((( Это надо интуицию иметь, чтобы правильно слова писать и запятые ставить ((((((
ну и хрен с этим айфоном.
Ольга Шахова
Я уже целых три месяца его просила и ждала!!!!
ответов много и все прикольные, попробуй подойти и объяснить что лажанулся, обещай исправить и главное сделай, думаю поймет поверит и подарит)))))
Ольга Шахова
Надеюсь, что вы правы (((((
Ученик без двойки - не ученик. И учиться хорошо только потому что ребёнку подарят или купят. Бред полный. Почему нельзя просто сделать приятный подарок.. . Или теперь любят только за оценки?
Ольга Шахова
У меня оба родителя золотые медалисты, они не поймут (((((
поздно одели гандон уже родился
Ольга Шахова
Чего? )))
Юлия Мановицкая
попрактикуйся расставлять запятые, например.
Юлия Мановицкая
лучше бы ты у бати на трусах засохла
Юлия Мановицкая
ти всех тралишь, у тибя анальный багет!
Юлия Мановицкая
низнаю, тибя затралели и у тебя багет!
Юлия Мановицкая
короче, епанах, ди спать, тебе не 13 и не 14... я не знаю нах ты такие вопросы задаешь, но троль из тя ниачом
Юлия Мановицкая
хочешь айфон? ди работай!
Юлия Мановицкая
обратись в суд, что бы тебя признали эмансипированной
Юлия Мановицкая
ну , и чего же ты ждешь? буди мамку с папкой
Юлия Мановицкая
это уже не важно, ты пойдешь на работа после признания имансипации или можешь подождать пока тебе не стукнет 14 (ой как долго ждать то, там уже 6 айфон выйдет)
Юлия Мановицкая
троллем в интернете! ладно я спать, спасибо, поржал перед сном, спокойной ночи))
заныкай дневник под принтер а сама скажи что в школе на проверку забрали