Воспитание детей

Что подарить ребенку на 5е день рожденье?

Девочке..книги дарила в прошлом году, игрушек и так вроде у нее полно...Подскажите чем удивить,а?
Спросите ребенка, что она хочет! Моя дочурка с 2 лет сама выбирает себе подарок)))))))) ) В 2 - пылесос, в 2,5 - на новый год стиральную машинку, в 3 - просто платье (но выбирала сама) . Предварительно объясните, что весь мир подарить не можете))))))))))))))))) ) А удивить можно купив (как сказано выше) торт на заказ, поездка в театр, костюмированное шоу)))))))))))))))))))
Ольга Филимонова
Лучший ответ
Устройте праздник! Можно зоопарк, а потом атракционы, а потом кафешка с вкусностями, шарик обалденно красивый купите.
Elena Lutserina
купите ей хомячка
Ролики или коньки, чтобы зимой кататься. Я бы посоветовала с коньков начать: на укутанную со всей сторон колготками-гамашами-штанами попу падать знаааааааааааааачительно мягче. А на роликах, если нет хорошей координации движений, поначалу стоооооолько синяков набьете!! ! Удачи!!!!
Юлия "
Я своему сыну заказала торт в виде машины, вместо номера - имя, а на крыше шоколодная "пятерка". Восторгу не было предела! ! )) главное на память сфотать, а мы слопали ((
конечно праздник.... шарики... может на спектакль сходить... покататься на пони....
зайди в магазин детских игрушек) там сейчас чего только нет. у меня сестра с удовольствием из пластелина что-то постоянно лепит, он специальный, яркий с блестками и приятным запахом).. если потом его оставить на воздухе а не в баночке, то фигурка застывает, по-моему очень забавно
Подарите мир... очень удивительная штука!