Воспитание детей

Что подарить ребенку на 9 день его рождения?

Кроме компьютерных игр.
У сына недавно был ДР 9 лет. Подарили словарь Даля. атлас мира, 3 книги про Звездные войны: Дроиды, Расы и существа, Техника (он этим увлекается) . Еще набор для выращивания кристаллов "Удивительные кристаллы", мы уже пробовали, очень понравилось. Можно набор Юного фокусника, набор Свет и цвет.
Ирина Тугова
Лучший ответ
что уже на девятый день что-то дарят))))....
Ирина Мостовая
У меня племяннику столько же! Выведала недавно, что он хочет: диск с мультиками, книжку-раскраску, карандаши и большой паззл:)
Лана Светикова
а ты ниче не перепутала? цифры 9 и 40 на меня наводят грусть
Ирина Попова
ну смотря кто: мальчик или девочка)
если мальчик, то какую-нибудь крутую машину (игрушечную), PSP(они сейчас от них тащутся)
девочке-что-нибудь из косметики (специльное что-нибудь для девочек)
а ещё и девочке, и мальчику можно что-нибудь из техники. Например, телефон или iPod (ну или обычный плеер). А это уже зависит от материальных возможностей и от обстановки в классе. Если класс дружный и нормальный, то вполне.
в зависимости от интересов ребенка) ну и смотря кто естественно, мальчик-девочка) ) книга, вобщем не плохой подарок. но мне кажется ее чуть позднее надо дарить. . хотя, если у ребенка есть тяга к чтению, почему бы и нет)
книга-лучший подарок
поверьте. Никогда лишней не будет

не злоупотребляйте компьютероми и телефонами
мяч
а что любит ваш ребенок?)
Подарите крестик золотой и цепочку-на будущее )))
На 9 дней вообще ничего не дарят.