Воспитание детей

если женщине 46 и она решила рожать 4-го ребенка это норма или уже отклонение?

Газымова Алия
больная тетка
Армяночка Армяночка
Лучший ответ
Газымова Алия да что вы!она прям героиня ,люди то вон как мыслят
Нет.. это ..тупо- залетела как в 18=)))
Газымова Алия тупо не то слово,я не понимаю честно
ну она еще не залетела ,но собирается якобы
ее все осудили ,а она в непонятках почему.
доброго вечера))
напоминает одну мою бывшую..)) ) лет 5 назад пересеклись на одноклассниках, тут она узнаёт, что у меня от третьего брака дочке 3 года.. а ей (бывшей) тогда было около 39 и сыну её около 17..так вот год не прошёл она рожает второго, ещё через год - третьего. . интересно, если бы мы тогда в одноклассниках не "встретились" у неё так и был бы один сын? ))
Нина Саглай
Газымова Алия ну вот что вы за мужчина)))))
Для себя-норма, из-за меркантильных интересов, извините...
Газымова Алия извиняю,не понимаю я таких людей
А будет ли отклонением, если женщина 47 лет, рожает 2 го ребенка, потому что ей очень хочется дочку и еще потому что у нее только сейчас забили биологические часы ?
Газымова Алия разные ситуации !
совершенно нормально -если есть материальная база обеспечить всех детей, а не требовать улудшений за счет государства ..одни рожают, другие берут из дет дома -нормально вполне
!!! Gu~K~Os` Va~Ka~Ze !!!
Рожают и в 60. Материнство - великое благо.
Гузаль Юсупова
а почему нет?
Марина Пушкина
нельзя так поздно рожать
Молодец!
Евгения Кипнис
ее личное дело))
Газымова Алия да понятно лично,но тут вычитала на одном из форумов,она вынесла историю
ее осудили,а она обиделась
вот и спрашиваю норма это или уже не в те степи понесло женщину
Гульнара Атаходжаева Это не её личное дело, она рожает человека и должна понимать что он может быть с отклонениями или она не сможет его качественно выходить, так что это не просто ваше желание, это новый человек и у него будет отдельная жизнь и мамаши должны отдавать всебе в этом отчёт и не быть эгоистками это не кошку завести
Бог ей в помощь! ! Это её личное дело.
Никого не собираюсь судить. Не нам решать.
•°*dior *°•
Я буду счастлив и горд, если моя мама в свои 48 родит мне и сестренке моей еще и братика. Но она говорит, что это физически уже очень тяжело. Не вынашивать и рожать, а после восстанавливаться после беременности и ухаживать за младенцем. Организм сильно истощается. Хотя мы бы помогали!