Воспитание детей
если женщине 46 и она решила рожать 4-го ребенка это норма или уже отклонение?
больная тетка
Газымова Алия
да что вы!она прям героиня ,люди то вон как мыслят
Нет.. это ..тупо- залетела как в 18=)))
Газымова Алия
тупо не то слово,я не понимаю честно
ну она еще не залетела ,но собирается якобы
ее все осудили ,а она в непонятках почему.
доброго вечера))
напоминает одну мою бывшую..)) ) лет 5 назад пересеклись на одноклассниках, тут она узнаёт, что у меня от третьего брака дочке 3 года.. а ей (бывшей) тогда было около 39 и сыну её около 17..так вот год не прошёл она рожает второго, ещё через год - третьего. . интересно, если бы мы тогда в одноклассниках не "встретились" у неё так и был бы один сын? ))
Газымова Алия
ну вот что вы за мужчина)))))
Для себя-норма, из-за меркантильных интересов, извините...
Газымова Алия
извиняю,не понимаю я таких людей
А будет ли отклонением, если женщина 47 лет, рожает 2 го ребенка, потому что ей очень хочется дочку и еще потому что у нее только сейчас забили биологические часы ?
Газымова Алия
разные ситуации !
совершенно нормально -если есть материальная база обеспечить всех детей, а не требовать улудшений за счет государства ..одни рожают, другие берут из дет дома -нормально вполне
Рожают и в 60. Материнство - великое благо.
а почему нет?
нельзя так поздно рожать
Молодец!
ее личное дело))
Газымова Алия
да понятно лично,но тут вычитала на одном из форумов,она вынесла историю
ее осудили,а она обиделась
вот и спрашиваю норма это или уже не в те степи понесло женщину
ее осудили,а она обиделась
Гульнара Атаходжаева
Это не её личное дело, она рожает человека и должна понимать что он может быть с отклонениями или она не сможет его качественно выходить, так что это не просто ваше желание, это новый человек и у него будет отдельная жизнь и мамаши должны отдавать всебе в этом отчёт и не быть эгоистками это не кошку завести
Бог ей в помощь! ! Это её личное дело.
Никого не собираюсь судить. Не нам решать.
Я буду счастлив и горд, если моя мама в свои 48 родит мне и сестренке моей еще и братика. Но она говорит, что это физически уже очень тяжело. Не вынашивать и рожать, а после восстанавливаться после беременности и ухаживать за младенцем. Организм сильно истощается. Хотя мы бы помогали!