Воспитание детей
Зачем семьи заводят детей если не могут потом достойно обеспечить их нормальную жизнь?
Требуют с государства квартиру к примеру. Заработай и купи сам а не сиди и ной что зарплата маленькая!
меня эта проблема ужасно раздражает! так еще чем беднее, тем больше детей, это издевательство над детьми: ходят в лохмотьях, недоедают, не получают достойного образования
достойность для каждого разная
Фрэнки ))), Девушки от тебя хотят вовсе не детей.... а процесса.. . ))) Дети это уже побочное явление ))))
Потому что заводят зверушек, или тараканов, а детей рожают. Инстинкты, знаете-ли.
Ну, у вас... не маленький - это сразу видно...
КАК семье пока из 2х человек заработать на квартиру если у них общий бюджет = 50 тысячам, из их 21000 на опалту съемной квартиры, 15 на оплату кредита, и что дальше то???? на что купить квартиру если первоначальный взнос на ипотеку = 400 тысяч, где его взять, это как минимум 5 лет копить, никуда не ездия отдыхать и не покупать одежду, а честным трудом заработать на квартиру в нашей стране невозможно.
А есть семьи, где ребенку все дают, он как сыр в масле, вырастает и должны ему дальше давать, сидит на шее или наркотой балуется, потому что все ему доступно.
заводя детей)))) я осознаю что не смогу дать им платное высшее образование, не подарю на совершеннолетие квартиру или машину... они сами себе всё купят, если захотят. я сама себе заработала и они заработают... а надеяться на государство наивно)))
Началось.... имею право хотя бы на минимум, всю жизнь плачу налоги.
ну вообще то детей не заводят
а если кто заводит-то это щенята или котята
А ДЕТИ РОЖДАЮТСЯ для жизни
меня тоже этот вопрос волнует
дать ребенку все с точки зрения материальной-не плохо, но это вовсе не значит, что ваше благосостояние вечно и непоколебимо. В нашей стране может случиться кризис и вы окажетесь в затруднительном положении. деньги дело приходящее, а дети навсегда. плодить нищету не стоит, но обеспеченные семьи часто теряют своих деток в наркоте, пьянке и всех прочих прелестях сытой жизни. Не делите неделимое-грань очень тонкая -можно вылезти из грязи, а можно с облачка упасть....
Ну! По-вашему, если нет денег, то детей рожать не надо что ли. Только может сегодня эти деньги есть, а завтра.... Что будет завтра? Никто ведь не знает. А бывает ведь и наоборот.
Обстоятельства у людей разные бывают. А лентяи и бездельники были есть и будут.
А вообще спилась Россия матушка. Надо всех фалов сослать куда нибудь, сухой закон объявить. =)
апр