Воспитание детей

Девочки кто с грудными детками лежал в больнице, что с собой брать подскажите?

Игрушки, одежду, памперсы, пелёночки (мало ли подстелить) и всё то, без чего вы обычно не можете обходиться в уходе за малышом. Смесь нам каждый раз приносили приготовленную.
Саша Мерзлякова
Лучший ответ
памперсы, салфетки, сменную одежду, если на ГВ, то больше ничего, наш на ИВ был тогда, брала еще чайник и смесь.
мы лежали, когда дочке 1,5 месяца было. брали памперсы, влажные салфетки, все бутылочки брала, стерилизатор ( он у меня для микроволновки был) , банку смеси, соски, пару погремушек.
из одежды боди и комбезы, по 5 комплектов, несколько чепчиков, пеленки одноразовые ( я на них переодевала дочку и памперс меняла) .
себе расческу, зубную щетку и пасту, спортивный костюм, пижаму и пару футболок, два полотенца небольших.
Karina A-G
для ребенка -
памперсы
постельное белье
одноразовые пеленки
одежда
игрушки
салфетки влажные
полотенца несколько штук
мыло детское или гель
если ребенок на ИВ то разумеется бутылочки, смесь.. .

вам -
документы (паспорт, свидетельство о рождении ребенка, направление, полис... )
посуда
постельное белье
зубная паста, щетка
туал. бумага
тапки
сменная одежда
полотенца (для душа, для рук, для лица... )
мыло, шампунь
вода
телефон, зарядка
Зайка Билли ))
если лежать будете в том городе, где живете, то все недостающее вам принесут. а вот в другом городе - это сложнее. обязательно возьмите хозмыло или детский стиральный порошок, вечером постирали, утром сухое можно одевать. питание берите с собой сразу примерно на все время, если на ИВ. и себе тоже возьмите чай, сахар, печенье. обычно ужин в больницах рано, вечером хочется перекусить
тонну памперсов, своё питание - смесь или кашки, одеялко, некоторое количество сменных одёжек... игрушки - в зависимости от возраста
У нас регионе с собой нужно брать всё вплоть до градусников и детских жаропонижающих средств, ну и конечно кошелек с n-ой суммой денег (((

А если серьезно возьмите еду и памперсы ребенку, одежду себе и ребенку. Если еще что скажут, то все равно придется родственникам привозить. В каждой больницы свои причуды.