Воспитание детей

Бывшая девушка

Подскажите я недавно расстался с девушкой, сегодня она мне написала извинения. Я тоже извинился и мы попрощались навсегда. Сейчас мне друг скинул ссылку на группу в вк и там я в последних новостях нашел вот такое. Где ее ФИО там стоит ФИО бывшей. И фотографии ее ''Помним.. любим.. скорбим'' и даты. Дата рождения и дата сегодня.
Я пытался найти инфу в интернете и на сайте Интерфакса но этого нет. Как такое может быть?

''Ее ФИО погибла 1 февраля 2013 года.
Разбилась в своем ''Ford Focus''.
Форд занесло, влетел в сугроб, перевернулся и врезался в дерево.
В разбитом автомобиле были обнаружены документы на имя ее ФИО. "Она погибла на месте", - рассказал источник "Интерфакса" в правоохранительных органах. ''
Много чего не пишут в СМИ.
Анжелика Комарова
Лучший ответ
Подложная инфа с фальшивой ссылкой на Интерфакс - сделать это нетрудно.
Труднее было бы сделать так, чтобы поисковики находили этот текст в Интернете - но вполне возможно, и только при внимательном рассмотрении ссылки оказывалось бы, что это вовсе не сайт Интерфакса. (Мне как-то попалась ссылка на сайт с каким-то странным адресом, где была в точности воспроизведена страница Проекта Ответы, все ответы были в нужном заказчику ключе - читателю преподносилась заведомая ложь под видом единодушного мнения участников Проекта - только ни одна ссылка на странице, например на другие ветки Ответов, естественно не работала) . Но в Вашем случае авторы фальшивки заморачиваться не стали или не сумели.

Если же у нее правда был Форд Фокус и Вы знаете его гос. номер - можете навести справки через полицию, не попадал ли он в ДТП, куда именно обращаться - Вам могут объяснить даже по 02.
и что дальше?

вы впервые о смерти узнали?
а раньше жили в неведении, как будда...
я не поняла) ) вы с ней пообщались а патом ты узнал что она мертва? ну так узнай точно жива или мертва!
позвони, мейби группу для тебя создала чтоб проверить тебя)
а у вашей бывшей был форд фокус? может вам проще у каких то общих знакомых выяснить?
Ксения .