Воспитание детей

У меня паника. Позвонила бывшая девушка, заявила что завтра они приезжают якобы с МОИМИ детьми ко мне.

У меня паника. Позвонила бывшая девушка, заявила что завтра они приезжают якобы с МОИМИ детьми ко мне. Ситуация такая. Когда-то мы встречались. Ну подростки, маленькие глупые. Естественно был секс. Она была девственницей это я гарантирую. Потом мы расстались. Через пару месяцев объявилась. Беременная. Говорит «я вот от тебя тут….». Я поначалу не совсем поверил. Но как бы если мои – значит я буду отвечать, предлагал пожениться, наивный был. Она сказала нет, нафиг ей такое надо. Но типа помогать с детём я должен. Я как-то не особо верил что ребенок мой, но потом выяснилось что близнецы, и как-то вера моя укрепилась, так как у меня вся семья близнецовая(у мамы 6 детей, только старшая сестра моя родилась одна, у отца(от других женщин) тоже самое – куча детей, даже на самом деле не знаем сколько, но о 3 парах близнецов известно точно). Потом я уже уверенный что пацаны мои, рождение, я аля счастливый папаша, и она заявляет что выходит замуж, мне детей запрещается видеть, я поборолся, сделали этот чертов анализ ДНК и он выдал что Я НЕ ИХ ОТЕЦ, и она сказала что да, я не их отец, я сильно переживал, но потом вроде успокоился, у них как я думал нормальная крепкая семья, и зачем психику детям портить каким то мужиком, даже не отцом, а просто привязавшимся к ним. Ну я успокоился и уехал. Прошло года 2 получается. И вот она звонит в соплях – с мужем рассталась, и уверяет что анализ ДНК выдал ошибку и дети мои и только мои и не могут быть ни чьими еще так как типа она не с кем больше не спала. Но черт… и анализ… и тогда она говорила что они не мои. И тоже – она получается беременна почти 10 месяцев была. Ну тогда я ей верил, и я знал что такое бывает – у меня сестра двоюродная 10 месяцев беременная ходила и здоровенькую девочку родила, а мы с братом хотели рожаться на 8 месяце, нам не дали, сказали нельзя, продержали до 9 и мы родились со всеми признаками переношености, так что бывает разное, и я ей поверил тогда, но сейчас думаю что нет, всетаки врала и врет дальше она. Только вот что теперь с ней делать? Приезжает из другой страны и я уверен будет утверждать что пацаны мои, и приезжает вообще ко мне и я жопой чувствую – жить она у нас останется…. Что делать???
Анна Киреева
и так она объездила всех предполагаемых папаш. .
пошли ее подальше..
Эльмира Альжанова
Лучший ответ
да если ты нормально к детям привык и если эта дама с корыстными целями-то меньше синтиментов-скажи, что женишься и она как бы ...просто ни к месту-справку в нос. ну а если детки твои-ро желанию можешь и на расстоянии воспитывать-больно крученая, получается, дама то. Ну а в ситуации-да ты сам свою судьбу вершишь-это навсегда -так звучит. а как дальше то? ну а если не стерпится и не слюбится? наколоворотишь. не разгребешь потом ничем
Ирина Погода
Вот дурында, кому и чего она хотела доказать этими детьми? Не будь тряпкой и лохом... ты что, запасной аэродром? Потом она ещё что-нибудь вспомнит или придумает... к тебе едет гемор... анализ был, ты всё видел своими глазами... пусть валит туда, откуда приехала... Не будь дураком, в крайнем случае ОБЯЗАТЕЛЬНО проведи анализ ДНК... если "нет", купи ей обратный билет и донеси чемоданы... В любом случае, пусть бы дети были и мои - жить ВМЕСТЕ с ней я не стал бы и тебе не советую...
"Тебе бы не картины тебе бы книжки писать начальник")))
Елена Сомикова
Ну конечно не твои раз анализ показал. Пошли её подальше. Попробуй через суд решить вопрос. Закон будет на твоей стороне. В крайнем случае, когда она приедет съехай на недельку из дома к друзьям, тете или на деревню к дедушке.
Лена Борисова
Сделайте повторный анализ ДНК, это не так уж и дорого.. . иначе, живя постоянно в сомнениях, можно испортить себе всю жизнь, лучше уж всё прояснить.
это твоя судьба)))))))))))
Мария Шанина
пф... а почему бы сразу ей не сказать, что как мог анализ ошибиться, когда она сама говорила что дети не ее!! ! умная конеш... запретила видеться, забрала.... а теперь с подарком.... эт не хорошо!
Срочно съезжай с квартиры, например в "командиовку", поживи у знакомых, а заодно поставь в известность участкового милиционера, желательно письменно, что возможен в твой адрес шантаж. И пока не сделаешь повторный анализ-ДНК, и желательно от нее тайком, чтоб не подкупила, близко не подпускай к себе. Если ДНК подтвердит отцовство, тогда поздравляю - вы счастливый папаша. А если нет - закон на Вашей стороне. Кстати, ДНК лучше сделать в разных инсанциях, чтобы исключить ошибки. 2-3 пробы. А также можно сделать и в судебном порядке. И даже если положительные результаты будут, имеешь полное право не впускать в собственное жилье - закон на твоей стороне - охрана частной собственности. И ни в коем случае не регистрируй и не прописывай у себя. Детей можно воспитывать и на расстоянии. Жестоко, но по теперешним времена справедливо. Нагулялась, пусть едет к маме и доказывает твое отцовство через суд.
Галина Венгер
Принимай гостей. )) Если захочешь, можешь снова сделать анализ. А вообще, сердцем должен чувствовать, как и что.