Воспитание детей
Старший (14 лет), под вечер заявил, что завтра утром друзья идут на работу устраиваться...
Позвонила бы работодателю и уточнила все интересующие моменты. а паспорт не давайте. только копию. Для такой работы оформление не требуется. следовательно и оригинал паспорта не нужен!
Раздавала дочка тоже эти листовки.
конечно подписать - пусть работает.
они ж рано начинают с девочками, а денег надо так что пусть устраивается это лучший порыв в жизни летом чем мотаться с бандами
главное не в стриптиз-клуб)))
многие так работают, в нашем городе детям платят по 500 рублей в день
Да уж там их официально устроят!)) наши ходили - вы клейте объявления, но если поймают, потому как это незаконно - то мы вас не знаем, штраф сами платите. А вообще - порыв хороший
Нормальная подработка для подростков. Моя работала в ТЦ, листовки раздавали. Ничего криминального.
Посмотрела на своего.. Которому 13 и которого со скандалом гулять выгоняю... Я бы с радостью и паспорт дала и все подписала бы и ещё будильник на утро заводила бы)))
Я бы разрешила.
Молодец, парень!
Подписала согласие!
Иди за ними в революцию, оппозиционеров на мостах стрелять в спину.
Я б обраловалась. хорошо что парень стремиться зарабатывать себе на карманные расходы. мой оболтус 14 летний только в компе сидит да гуляет с друзьями.
Пусть учится зарабатывать деньги
Я бы все подписала, да ещё и похвалила бы. Так он уже деньги в семью приносить будет, а не сидеть на шее. Настоящий мужчина у вас растёт. Респект парню.
Подписала конечно. Надеюсь через 3 года старшая так же заявит.