Воспитание детей
Вы беспокоитесь за Вашего ребенка ,пока он в садике?
Так беспокоилась, что вообще забрала оттуда. Домашнее воспитание, кроме спокойствия родителей, имеет много других преимуществ.
Елена Мельниченко
каких преимуществ, что ребенок идет в школу, и боится своих сверстников.
Елена Таранова
это точно
Елена Мельниченко
он их видит но незнает что ему делать когда остается на едине с детьми в классе без вас!
с одной стороны-всё-таки это случаи единичные, а с другой-они же все-таки есть.. . у нас вот одна сволочь на мотоцикле врезалась в идущих детишек- четверо умерли на месте, многие в больнице-страшно, конечно, но не факт, что ничего не случится и со мной, и когда ребенок рядом.. . это я так себя успокаиваю, а на деле-весь день дергалась, когда дочь в саду, теперь дергаюсь, когда она в школе, на тренировке, на прогулке.. . я не умею иначе, хоть подруга мне постоянно твердит- "ты же ничего не изменишь-что дергаться"-а я волнуюсь.. . я и за мужа волнуюсь-вдруг на заводе авария, вдруг плавка сорвется.... не могу я за близких не волноваться...
мы пок не в садике, но после вчерашнего я задумалась над этим.
Я и без этой новости с тоской старшего водила и при малейший возможности-дома, а младшую (2года) вообще постараюсь года в 4 отдать, хотя неприятности могут происходить когда вы рядом .Дураков везде много.
Всё это накрутка СМИ. Им выгодно, чтобы мы так боялись. А вот то, что сами воспитатели очень часто бьют детей, вот это очень актуально! В большинстве случаев дети не рассказывают об этом. Или воспитатель кричит и обзывает ребёнка. Вот что опасно для наших детей!
знаете в газетах много пишут, если все воспринимать так категорически то с квартиры вообще выходить не надо, и то в квартире может что то случится.
Елена Таранова
это я знаю,смотрю на это реалистично,случиться может что угодно в любой момент,полной безопасности не существует,но бережёного Бог бережет
Да! Этих пидоров нездоровых надо заключать пожизненно в тюрьму-лечебницу с охраной, а не заниматься либерализмом!
Елена Таранова
почкму то либерализм в России распространяется только на психов(((